Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль в последние недели получает все больше вариантов для следующего карьерного шага. Изначально после победы над Нейтом Диасом и завоевания титула BMF Хорхе изъявил готовность дать оппоненту незамедлительный реванш. Спустя несколько дней у Масвидаля появился шанс устроить супербой со старшим братом Нейта - Ником Диасом. А спустя еще какое-то время Хорхе заявил, что способен создать проблемы Саулю Альваресу на боксерском ринге и поднял целую волну дебатов среди фанатов.

В то время как болельщикам остается лишь гадать, с кем Масвидаль проведет свой следующий бой, сам Хорхе, кажется, готов принять любой поединок, который обуздает его финансовый аппетит:

"Кто угодно. В любое время. В перчатках или без перчаток. Реальные бойцы - дерутся! Я сломаю тебе лицо и буду смеяться всю дорогу в банк. #возрождение", - написал Масвидаль в твиттере.

Напомним, что на сегодняшний день Хорхе Масвидаль идет на серии из трех побед, занимает третью строчку рейтинга полусредневесов UFC и, без сомнений, претендует на звание лучшего бойца года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.11.2019 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое