3-ий номер полусреднего веса (до 77 кг) UFC, американец Хорхе Масвидаль (35-13) продолжает рассуждать о возможном поединке против мексиканской боксерской звезды, чемпиона в четырех весовых категориях Сауля Альвареса.

По мнению Масвидаля, из-за того атлетизма, который требуется в MMA, он способен доставить "Канело" ощутимые неприятности.

"Я считаю себя в 10 раз атлетичней из-за MMA. Все: сила, скорость и мощь, которые вы должны сгенерировать для того, чтобы выбросить один кик, равняется 10 ударам руками. Энергия, необходимая для поднятия соперника в воздух... в боксе вы предоставлены самому себе, никто не "парится". В боксе я способен выбросить 80-90 ударов за раунд, поэтому чувствую, что смогу нанести урон этому чуваку.

Определенно, это не будет вызовом, если Альварес попробует себя в MMA, потому что я выбрасываю по 10 тысяч хай-киков слева в месяц. Он же никогда этого не делал. То же самое и в боксе: я выбросил один миллион джебов, он 10, потому что это его единственная задача.

Еще один момент, указывающий на то, что я мог бы уложить его з*дницу спать, это мой размер. Да, есть вещи в боксе, которые являются частью бокса. Лучше ли у него джеб и левый хук? Конечно! Но я смог бы сделать его неуклюжим, как это сделал МакГрегор с Мейвезером. Если я и пойду в бокс, то только за лучшим парнем", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.11.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое