Британский промоутер Эдди Хирн заявил, что не был удивлен новости, согласно которой реванш чемпиона WBC в супертяжелом весе, американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KO), и британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO) собрал всего около 850 тысяч покупок платной трансляции (PPV).

По словам Хирна, на это повлияло большое количество нелегальных, "пиратских" интернет-стриммингов, "отхвативших" значительную часть аудитории.

"Это ужасный удар для их бизнеса, поскольку точкой, покрывавшей их расходы, был 1.1 млн PPV. Что за бизнес вы ведете, если даже не можете "отбить" затраты? Еще до боя я говорил, что они соберут от 700 до 800 тысяч PPV. И это неплохой показатель, но не с точки зрения денег, которые ESPN и FOX вложили в рекламу и эфирное время.

Есть одна вещь, которая поможет разобраться, и это данные по стриммингам. Количество просмотров по подписке на ESPN+ составило 350 тысяч. А это говорит нам о том, что все больше людей переходят на такую платформу. К тому же, высокая цена на PPV толкает их пользоваться нелегальными стриммингами", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.02.2020 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое