Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заявил, что с нетерпением ждёт боя за все чемпионские титулы в супертяжелом весе, в котором сойдутся Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри. По словам Хэя это будет самый прибыльный бой за всю историю этой весовой категории. Дэвид немного разочарован тем фактом, что ему так и не довелось разделить ринг ни с одним из большой тройки супертяжей нашего времени, но он прекрасно понимает, что в силу своего возраста ему было бы довольно проблематично сохранить нужные кондиции до сегодняшнего момента.

«Теперь Тайсон Фьюри - линейный чемпион мира, чемпион мира по версии журнала «Ринг» и по версии Всемирного боксерского совета. Он должен драться с чемпионом WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. Это будет очень большой бой, самый большой бой в истории супертяжёлого дивизиона, по крайней мере, с точки зрения цифр. Они соберут больше денег, чем кто-либо в истории супертяжей!»

«Помните, что я на 10 лет старше, чем эти парни, поэтому, на своём пике я бы на них не вышел. Эти ребята находятся в расцвете своих сил и у них все пояса. Оба они из Великобритании, оба являются поразительными личностями, прекрасно представляют наш спорт, у них большая поддержка. Это бой мечты. Всё, о чём бы только могли просить в супертяжелом весе», - восхищается возможным поединком Дэвид.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое