Бывший чемпион мира Дэвид Хэй прокомментировал ситуацию с критикой Марка Бреланда, тренера Деонтея Уайлдера, который выбросил в ринг полотенце, тем самым дав рефери сигнал для остановки реванша с Тайсоном Фьюри. Сам Уайлдер решительно осудил действия своего наставника и Дэвид Хэй понимает его чувства. Однако, к моменту остановки боя Уайлдер уже мало что мог сделать со своим соперником.

Впрочем, это развитие событий дает толчок к организации боя между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. Этот бой Хэй предвкушает уже довольно долгое время. В нём один из боксёров, конечно же, в случае, если не будет ничьи, станет абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

«У Уайлдера были шансы. Боец, который бьёт настолько сильно, всегда обладает шансом панчера. Я видел боксёров, которые обладали меньшей силой удара, пропускали один удар за другим и в итоге им удавалось нанести мощное попадание и нокаутировать соперника. Я уже видел, как это происходило раньше, но в итоге мы дошли до такой точки в бою, когда у Уайлдера уже ничего не осталось. Это было довольно печально видеть. Уайлдер так вышел на ринг, смотрелся просто монстром и видеть его избиение было тяжело».

«Я выражаю уважение Тайсону Фьюри, всей его семье и команде. Они доказали, что я и многие многие люди ошибались. Фьюри показал, что он настоящий боец. Вы видели в зале Майка Тайсона, Эвандера Холифилда, Леннокса Льюиса. У них были великолепные поединки. Я бы хотел посмотреть на Фьюри, Уайлдера и Энтони Джошуа через 20-30 лет после того, как они все подерутся друг с другом по два или три раза. Это было бы прекрасно. Холифилд дрался с Боу, Тайсон дважды вышел на Холифилда… Нам нужны такие же мегабои, мы их заслужили и у нас теперь есть чемпионы, которые к этому стремятся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое