В ночь с субботы на воскресенье новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом полусреднем весе Хейсон Росарио устроил первую громкую сенсацию 2020 года, досрочно остановив Джулиана Уильямса. По словам доминиканца, сразу после стартового гонга он понял, что превосходит соперника в ударной мощи.

"Как только я вышел в ринг, я знал, что он не сможет меня потрясти. Я знал, что моя мощь оказывала на Уильямса влияние. Это большая победа для меня и всей Доминиканской Республики.

В данный момент я чувствую себя очень эмоционально. После последнего поражения я сказал, что больше никогда не проиграю, пока не стану чемпионом мира. Именно это и произошло сегодня. Я вышел на бой подготовленным. Перед поединком я знал, что одержу победу.

Я должен отдать должное своей команде. У меня был 16-недельный тренировочный лагерь, благодаря которому я подготовился к этому бою. Моя жизнь навсегда изменилась. Теперь я совершенно по-другому могу поддерживать свою семью. Я понял, что могу победить, еще в тот момент, когда мне предложили бой. Я знал, что если пойду на жертвы, то сделаю то, что сделал сегодня. Я понимал это 16 недель назад", - сказал Хейсон Росарио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.01.2020 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое