Наставник чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес признался, что его подопечный - единственный человек, который сейчас тренируется в знаменитом зале AKA в Сан-Хосе, штат Калифорния. По его словам, Нурмагомедов ежедневно проводит в зале по два часа вместе со своими тренерами и спарринг-партнерами.

"В зале работает только Хабиб. И все. Больше никому не разрешено тренироваться. Никто не приходит. Один лишь Хабиб. Мы будем заботиться о его безопасности", - рассказал Мендес порталу ESPN.

Наставник надеется, что Тони Фергюсон сможет подраться с Хабибом на грядущем турнире UFC 249. При этом он отмечает, что если "Эль Кукуй" снимется с боя, то Нурмагомедов будет сражаться с кем-то из топовых оппонентов.

"Хабиб планирует подраться с кем-то другим, если с Тони что-то произойдет. Это будет топовый соперник. Затем он снова вернется к Тони. Хабиб так смотрит на эту ситуацию. Он ждет поединка. У него нет такого настроя, мол, если Тони слетит с боя, то я не буду драться.

Хабиб тренируется, чтобы с кем-то побиться. Он не делает это только ради поединка с Фергюсоном. Тони - топовый боец. Сейчас он лучший среди тех, с кем можно встретиться. Поэтому Хабиб и хочет с ним драться", - добавил Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое