Возможно, Илир Латифи и не добился успеха в своем дебютном поединке в тяжелом весе UFC, однако швед планирует и дальше драться в этом дивизионе.

Напомним, что в феврале Латифи (14-8 MMA, 7-6 UFC) разделил октагон с бывшим претендентом на титул Дерриком Льюисом. Бойцы прошли всю трехраундовую дистанцию. По ходу схватки швед активно использовал свою борьбу, не давая Льюису выбрасывать опасные удары из стойки. Однако судьи все же отдали победу его сопернику, после чего Латифи заявил, что был ограблен.

Невзирая на поражение, Латифи намеревается взять некоторое время, чтобы привыкнуть к новой весовой категории, после чего хочет бросить вызов всем самым крупным бойцам в дивизионе.

"Я воспользуюсь определенным временем, чтобы обжиться в дивизион", - сказал Латифи в недавнем интервью. - "У меня были некоторые сложности перед боем, но я заставил себя продолжать. Мне нужен был этот поединок. Это был громкий бой, и я жду с нетерпением следующих выступлений в этой весовой.

Я ведь начал свою карьеру в тяжелом дивизионе, и, возможно, я ее здесь и закончу, однако я человек, который любит вызовы. Я был андердогом всю мою жизнь, так что я мог бы в будущем еще раз спуститься в 205-фунтов. Но прямо сейчас я вижу себя лишь в тяжелом весе. Я иду за самыми большими парнями этого дивизиона. Так что вы поняли меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2020 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое