Как и многие другие спортсмены, рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков поделился своим мнением о пандемии коронавируса, которая парализовала жизнь во многих городах и стала причиной паники среди населения.

При этом боец признался, что карантин повлияет на его подготовку к поединку с американцем Кертисом Блэйдсом. Впрочем, Волков обещает, что сделает все возможное, чтобы набрать оптимальную форму.

"В Москве снова предновогодняя суета. Все закупаются продуктами и готовятся к двухнедельным каникулам. Карантинные меры, конечно, скажутся на качестве моего этапа подготовки к бою, но мы с командой сделаем все возможное, чтобы результативность подготовки не изменилась", - написал Волков на своей странице в Instagram.

"Драго" призвал всерьез отнестись к коронавирусу, но в то же время посоветовал своим подписчикам не поддаваться паническим настроениям.

"Сохраняйте здравомыслие, соблюдайте правила гигиены, ограничьте посещение общественных мест. Сейчас это не проблема только заболевших, а наша общая ответственность. Не болейте!" - резюмировал боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое