Тренер непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, Хавьер Мендес, в беседе с журналистом ТАСС Игорем Лазориным сообщил, что Абдулманап Нурмагомедов сейчас чувствует себя гораздо лучше.

"Три дня назад Хабиб оставил сообщение, что состояние отца улучшается, он идет на поправку. И потом еще мы общались с одним общим знакомым, он сказал, что коронавирусом Абдулманап уже не болеет. У него были осложнения от операции на сердце, которую он когда-то перенес. Я, конечно, переживаю, у меня даже слезы наворачиваются. Хочу, чтобы такой великий человек выздоровел", - сказал Мендес.

Напомним, что 25-го апреля Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован в одну из больниц Махачкалы с пневмонией. 3-го мая его спецбортом доставили в Москву из-за ухудшения состояния, где он был введен в медикаментозную кому и перенес операцию на сердце. Чуть позже у Нурмагомедова-старшего был подтвержден коронавирус, который в свою очередь дал осложнение на легкие. На данный момент отце Хабиба Нурмагомедова подключен к аппарату ИВЛ (искусственной вентиляции легких).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2020 в 01:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое