Действующий чемпион полулегкого веса UFC Александр Волкановски заявил, что готов разделить октагон с обладателем титула 155-фунтов Хабибом Нурмагомедовым.

В недавней беседе с Джеймсом Линчем из theScore Волкановски признался, что бой с дагестанцем вполне может состояться в 2021 году, если оба бойца продолжат побеждать.

"Мне не нравятся люди, которые мечутся между дивизионами, но я рассматриваю бой с Нурмагомедовым, как одну из опций. Прямо сейчас мне нужно защитить пояс, а затем меня, вероятно, ждет претендент номер один. Однако если в начале следующего года, мне подвернется что-то наподобие этого поединка, тогда я обязательно соглашусь", - сказал Волкановски.

"Хабиб один из величайших всех времен. У меня к чуваку нет ничего, кроме уважения. Но меня очень тяжело удержать на земле. Плюс у меня определенно есть мозги и кардио. Я самый настоящий фрик, когда дело касается партера, - меня практически невозможно удержать на земле. Я уважаю каждого бойца, который выступает в UFC, но каждый из нас желает что-нибудь доказать. Так что я также хочу проявить себя и в легком весе", - добавил австралиец.

Напомним, ранее Волкановски выразил свое желание предоставить титульный шанс бывшему чемпиону двух дивизионов Генри Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2020 в 03:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое