Российский тяжеловес UFC Александр Волков рассказал о своих впечатлениях от того, что он увидел в США.

Напомним, что Соединенные Штаты больше других стран пострадали от пандемии коронавируса, а в начале июня во многих крупных городах еще и прошли ожесточенные акции протестов, вызванные смертью афроамериканца Джорджа Флойда, который скончался вскоре после задержания полицией.

"Последствия от протестов? Тут больше заметны последствия от коронавируса", - сказал Волков. - "Даже больше, чем в России. Люди остерегаются других, многие магазины работают в странном режиме: пускают по несколько человек, в кафе еда либо на вынос, либо рассаживают на дистанции. А от беспорядков следов я не заметил, с местными ребятами даже разговоров не было на эту тему. Просто сказали, что какая-то херня творилась несколько дней, но на этом все.

Промоушен многое делает, чтобы мы не заразились уже внутри отеля. Перед заселением прошли много процедур, в том числе на коронавирус. Нас расселили в номера, где кровати в разных комнатах, а еще есть кухня - чтобы не ходили есть в общественные места. Такого раньше не было. На территории отеля можно ходить только в масках, у кого их нет - выдают в любом количестве. Также на первое время дали еды и воды, чтобы мы особо нигде не шлялись, пока не станет известно, что у нас все хорошо", - добавил Волков.

Напомним, что в эту субботу Волков подерется с третьим номером рейтинга тяжеловесов UFC Кертисом Блэйдсом во главе турнира, который пройдет в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.06.2020 в 23:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое