8 февраля на турнире UFC 247 рейтинговая представительница наилегчайшего женского дивизиона UFC Кэтлин Чукагян попытается отобрать чемпионскую корону у Валентины Шевченко. Как утверждает американская претендента, она рада, что у нее появилась возможность бросить вызов "Пуле".

"Я думаю, что это просто еще один бой. Да, на кону стоит титул, но ведь ради этого мы и деремся. Нельзя ставить такие поединки на более высокий пьедестал. Каждый бой надо рассматривать как самый важный.

Я специально готовлюсь к Валентине. Я уверена в своих тренировках. Конечно, каждый раз необходимо вносить коррективы, чтобы попытаться стать лучше. К каждому поединку я подхожу с одинаковым настроем: чтобы подготовиться к бою, нужно тренироваться с максимально возможной самоотдачей.

На каком бы уровне я ни тренировалась, я всегда хотела стать лучшей. Когда я начала заниматься ММА, я еще не знала, что в UFC будут выступать женщины. Впрочем, уже тогда я желала стать сильнейшей. Все ставят Шевченко на пьедестал. О ней говорят не только как о великолепной девушке, но и как об отличном бойце. Я рада, что Валентина является чемпионкой и что я могу бросить ей вызов", - сказала Кэтлин Чукагян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2020 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое