Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0 MMA, 12-0 UFC) считает, что потенциальный поединок Конора МакГрегора и Джастина Гэтжи получится весьма и весьма конкурентным.

"Джастин Гэтжи против Конора, - это тяжелый вопрос", - сказал Нурмагомедов в интервью MMA Junkie. - "Я бы хотел выбрать победителем Джастина Гэтжи, но все же я склоняюсь к тому, что здесь 50 на 50. Я думаю, что вы, ребята, также разделяете мое мнение. Потому что этот бой пройдет в стойке, где Джастин и Конор оба очень хороши, и именно поэтому я считаю, что в этом поединке шансы равны".

Гэтжи в своих прошлых интервью неоднократно заявлял, что стилистически является самым неудобным оппонентом для Нурмагомедова, который в некотором роде соглашается с "Хайлайтом", отмечая, что бой с ним уж точно не будет для него легкой прогулкой.

"Безусловно, Джастин Гэтжи один из лучших легковесов мира на сегодняшний день", - сказал Нурмагомедов. - "Любой из бойцов, кто находится у вершины легкого дивизиона, представляет непростую задачу. Потому что ты должен верить, что можешь когда-нибудь стать чемпионом. Если же нет, тогда для чего ты тренируешься? Я уважаю его настрой и его мышление, и я уважаю его желание продемонстрировать свои навыки, чтобы испытать себя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.03.2020 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое