Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, которому 3-го апреля в рамках турнира АСА 107 предстоит разделить клетку с Магомедом Исмаиловым, даже не может себе представить, каким образом "Мага" способен одержать над ним победу.

"Да такого вообще даже в истории быть не может. Как муравей может победить меня?" - сказал Емельяненко. - "Он сильно маленький и слабый, плюс опыта у него поменьше. Ну что он может мне сделать? Он не умеет дышать, не бьет и не борется. Ну прыгнет он мне в ноги, продержит меня пять минут, а потом сдохнет - и все. Он недавно выложил у себя в Instagram, как он двигается в ринге... Да слон быстрее развернется, чем "Мага"! Он набрал 20 кг к своему весу и думает, что он выйдет и ему будет так легко и просто. Ему будет сильно тяжело и больно. Мне жалко его лысую голову, но бить все равно придется".

Также Емельяненко поделился своими впечатлениями о первой совместной пресс-конференции с Исмаиловым, отметив, что его соперник не в состоянии вести с ним равный спор:

"Посмеялись, я анекдот рассказал. Магомеду надо готовиться в следующий раз к пресс-конференциям. Пару каких-то заготовок хотя бы иметь. В разговоре со мной он не потянет, кусаться не сможет. Мне есть, что ответить на любой его выпад", - заявил Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.03.2020 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое