На пресс-конференции, посвященной грядущему поединку против Тони Фергюсона, чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос журналистов по поводу заявления легендарного экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера, который ранее сообщил, что подерется с россиянином за 600 миллионов долларов.

По словам Хабиба, он готов сразиться с Флойдом, но в то же время "Орел" сомневается, что кто-то заплатит американскому ветерану названную им сумму.

"Мейвезер хочет 600 миллионов долларов за бой со мной? И кто ему столько заплатит? Не я. Не думаю, что Дана заплатит ему 600 миллионов долларов. Если Флойд хочет побиться, мы можем сделать вот такой поединок: 11 раундов бокса и один раунд ММА. Если он согласен - вперед, побьемся.

У нас есть опции, есть предложения. 100 миллионов долларов за бой с Мейвезером на Ближнем Востоке. Я думаю, что у Флойда очень большое имя. Сейчас у меня тоже большое имя, и мы можем побиться. 11 раундов бокса и один раунд ММА - погнали, я готов", - заявил Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб пнул пояс Фергюсона во время традиционного стердауна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.03.2020 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое