Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер назвал сумму, за которую он готов вернуться обратно в спорт, чтобы провести поединки с суперзвездами UFC Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедовым.

Свой последний официальный бой непобежденный боксер провел в августе 2017 года, когда сошелся в ринге с уже вышеупомянутым МакГрегором, который был остановлен Мейвезером в десятом раунде.

Во время своего недавнего общения с фанатами в лондонском Йорк-холле Флойд заявил, что готов в этом году провести бои с Нурмагомедовым и МакГрегором, но только если ему заплатят 600 миллионов долларов.

"Как мы уже обсуждали в социальных сетях, сейчас есть только два имени. Мы говорили о бое с Конором МакГрегором, мы говорили о бое против Хабиба.

Для меня цифра равна 600-ти миллионам долларов. Если я собираюсь выйти и всем рискнуть, тогда это должно того стоить.

В прошлый раз мы поднялись с 250 до 300 миллионов долларов и, надеюсь, мы превзойдем это в этом году.

В мире бокса на данный момент для меня нет смысла драться с обычным бойцом. Я - бизнесмен. Бой с Конором Макгрегором имел смысл. Если это приносит деньги, это имеет смысл. Я не дерусь с бойцами, за которыми стоят только города. Если я собираюсь драться с тобой, за тобой должна стоять целая страна. Первый бой был развлечением. Это индустрия развлечений", - сказал Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.03.2020 в 00:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое