Бывший чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов раскритиковал своего земляка Мурада (настоящее имя - Исрапил Рамазанов), обманувшего таксиста Вадима Иванова на 400 рублей.

Летом этого года на просторах Интернета появилось видео под названием "Дагестанцы кидают таксиста", которое набрало миллионы просмотров. В этом ролике мужчина, назвавшийся Мурадом, вместе с товарищем не заплатил водителю такси за проезд, пообещав перевести ему деньги позже, но так этого и не сделав. Со временем фразы и кадры из этого видео стали мемами, превратив Мурада в интернет-знаменитость.

"Вот этого придурка везде крутят, везде его приглашают. А он какой поступок совершил? Этот из такси? Везде его приглашают, кто-то с ним фоткается... Его надо порицать. И не нужно его поощрять. Человек совершил глупость, и это будет легко сказано. Зачем его поощрять? Зачем его куда-то приглашать что-то делать?" - сказал Нурмагомедов в недавней беседе с представителями СМИ.

Ранее Нурмагомедов объяснил свой скандальный пост в адрес Конора МакГрегора, где за основу шутки он взял недавнее избиение пассажира метро тремя дагестанцами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2021 в 05:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое