Известный американский тренер Хавьер Мендес поделился своими мнением относительно предстоящего поединка между бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в легком весе Джастином Гэтжи и экс-чемпионом Bellator в этой же весовой категории Майклом Чендлером.

«Чендлер хороший боец. У него отличная скорость, мощные удары. Но у Гэтжи крепкий подбородок и у него потрясающие низкие удары ногами. Я не думаю, что Майкл настолько искусен в защите, что сможет справиться с этими ударами. Даже если вы работаете над защитой от этих ударов во время тренировочного лагеря, то вам все равно тяжело с ними справиться во время поединка. Я это знаю, потому что проходили все это во время боя Джастина с Хабибом.

Джастин Гэтжи станет очень тяжелым испытанием для Майкла, но все может случиться. У Чендлера есть скорость, сила и у них обоих отличная борьба. Я думаю, что более крепкий подбородок, определенно, у Гэтжи. К тому же у Джастина очень сильный лоу-кик. Парни идеально подходят друг другу по стилю. Все же думаю, что у Джастина больше возможностей для победы», - сказал тренер.

Напомним, что Джастин Гэтжи и Майкл Чендлер проведут бой 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.10.2021 в 06:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое