Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс признался, что стал значительно популярней среди фанатов после боя с Хамзатом Чимаевым. Также Гилберт заявил, что в следующем поединке намерен закрепиться в рейтинге своей весовой категории и после победы получить еще одну возможность побороться за титул.

«Я всегда стремился быть таким парнем, который много работает и добивается своих целей. Наконец-то это случилось. Я должен удержать эту волну и воспользоваться своими преимуществами. Сейчас у меня значительно выросло количество подписчиков в социальных сетях и фанаты сходят сума, когда меня видят. У меня появилось много возможностей, заключаются рекламные контракты и много чего еще происходит. Все это сыграет свою роль в следующем бою.

На следующий поединок я приду с привкусом крови во рту. Наш бой с Хамзатом был близким. Многие люди увидели мое сердце, работу, которую проделал и то, что я не готов сдаться. Все это я собираюсь показать и в следующем бою. Я намерен драться с парнем, у которого громкое имя. Я покажу людям, на что способен. Я должен закрепить свое положение в рейтинге и наконец-то получить этот пояс. Ничего, кроме большого боя не может меня приблизить к цели», - сказал Бернс.

Напомним, что Бернс провел поединок с Чимаевым 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273. Победу единогласным решением судей одержал Хамзат.

Также ранее Гилберт сообщил, что в следующем бою хочет встретиться с Хорхе Масвидалем или Колби Ковингтоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.05.2022 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое