Несмотря на поражение в последнем бою, бразилец Гилберт Бернс считает себя одним из лучший бойцов полусреднего дивизиона. Поэтому Гилберт намерен разделить октагон с кем-то из лидеров своей весовой категории. По словам Бернса, кандидатуры американцев Хорхе Масвидаля или Колби Ковингтона вполне подойдут.

«Я думаю, что сейчас имеет смысл бой против Колби Ковингтона или Хорхе Масвидаля. Это два поединка, которые я действительно хочу, и меня не интересуют все эти юридические нюансы. Если мне придется ждать, я подожду. Мне все равно. Это бои, которые имеют смысл.

Я не собираюсь больше драться с каким-то потенциальным претендентом. Нет, теперь я один из лидеров моего дивизиона. Я все еще готов драться с кем угодно, но ты должен доказать, что достоин войти со мной в октагон», - сказал Бернс.

Напомним, что Гилберт последний поединок провел 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273 против перспективного шведа Хамзата Чимаева и потерпел поражение единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.05.2022 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое