Сегодня в рамках боксерского шоу на арене Barclays Center в Бруклине свою очередную защиту титула провел чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший, который без проблем разобрался с испанцем Кико Мартинесом. После боя 30-летний "Mister" бросил вызов обладателю титула WBA Super Лео Санта Крусу и настаивает, чтобы данный поединок состоялся именно в текущем году, а не откладывался в долгий ящик.

"Я отлично справился с поставленной задачей. Я постоянно оставался за джебом, и Мартинес не мог подобраться ко мне. Мы знали, что интеллект превзойдет атлетизм и позволит нам добиться своего. Теперь мы хотим драться с чемпионом WBA Лео Санта Крусом. Мы хотим, чтобы этот бой состоялся. Давайте сделаем данный поединок уже в этом году", - заявил Расселл-младший, надев футболку с надписью "Leo Next".

Напомним, что главной бедой для Гэри Расселла-младшего является отсутствие соперников, из-за чего после завоевания пояса WBC американский боксер проводит не более одного боя в год. Также, помимо вышеуказанной цели в лице Лео Санта Круса, у Гэри есть огромное желание отомстить за единственное поражение в карьере украинскому боксеру Василию Ломаченко, который сейчас успешно выступает в рамках легкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое