Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис отреагировал на яркую победу Деонтея Уайлдера, который этим утром защитил свой титул WBC от посягательств Доминика Бризила. Легенда хэвивейта похвалил "Бронзового бомбардировщика" за ударную мощь и высказал недоумение по поводу действий претендента в защите.

"Кажется, Бризил не был готов к этому бою. Не понимаю, что он планировал делать с левым хуком соперника. Он ведь понимал, что имеет дело с панчером. Надо было с самого начала избегать ударов. А вот Уайлдер в очередной раз продемонстрировал разрушительную силу удара. Правда, вряд ли этот бой принес ему какую-либо пользу", - написал Льюис в соцсетях.

Отметим, что после этого выступления Деонтей Уайлдер высказал желание провести бой против обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Промоутер британского чемпиона Эдди Хирн уже пообещал, что этот бой обязательно состоится.

Напомним, что Деонтею Уайлдеру понадобилось всего 137 секунд, чтобы нокаутировать Доминика Бризила. При этом после поединка претендент заявил, что рефери рано остановил бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2019 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое