Прямая трансляция UFC Fight Night 180 (UFC on ESPN+ 38) будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 180? Начало трансляции 17 октября в 23:00 (основной кард - в 02:00) по Москве/Киеву. Ссылка для трансляции доступна здесь.

17 октября на арене Flash Forum в Абу-Даби, ОАЭ, топовый промоушен смешанных единоборств UFC проведет очередной свой турнир - UFC Fight Night 180, мэйн-ивентом которого станет поединок рейтинговых полулегковесов Брайана Ортеги и "Корейского Зомби".

Во втором по значимости бою вечера экс-чемпионка минимального веса Джессика Андраде дебютирует в легчайшем дивизионе в противостоянии с бывшей претенденткой на титул в 125 фунтах Кэтлин Чукагян.

Перед этим болельщики увидят российское дерби между Гаджимурадом Антигуловым и Максимом Гришиным в полутяжелом весе. Также на UFC Fight Night 180 выступит представитель легчайшего дивизиона Саид Нурмагомедов.

Прелимы и основной кард турнира UFC Fight Night 180 покажет телеканал UFC ТВ. Также болельщики могут посмотреть поединки на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое