Джессика Андраде

Бразилия

Прозвище: Bate Estaca

Дата рождения: 25.09.1991

Возраст: 29 лет

Рост: 157.48 см / 5'2"

Вес: 52.16 кг / 114 фунтов

Весовая категория: strawweight / Strawweight

Побед

20

7 Нокаутом (35%)
7 Приемом (35%)
6 Решением (30%)
Поражений

8

3 Нокаутом (38%)
2 Приемом (25 %)
3 Решением (38%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
нет данных Кэтлин Чукагян
14-3 -0
Событие: UFC Fight Night TBA vs. TBD
Дата: 17.10.2020
UFC Fight Night TBA vs. TBD
17.10.2020
0 0:00
Поражение Роуз Намаюнас
9-4 -0
Дата: 11.07.2020
Судья: Daniel Movahedi
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 251 Камару Усман vs. Гилберт Бернс
11.07.2020
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Вейли Жанг
21-1 -0
Дата: 31.08.2019
Судья: Leon Roberts
Метод: TKO (Knees and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:42
UFC Fight Night 157 Andrade vs. Zhang
31.08.2019
TKO (Knees and Punches) 1 0:42
Победа Роуз Намаюнас
9-4 -0
Дата: 11.05.2019
Судья: Marc
Метод: KO (Slam)
Раунд: 2
Время: 2:58
UFC 237 Namajunas vs. Andrade
11.05.2019
KO (Slam) 2 2:58
Победа Каролина Ковалькевич
12-6 -0
Событие: UFC 228 Woodley vs. Till
Дата: 08.09.2018
Судья: Kerry Hatley
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:58
UFC 228 Woodley vs. Till
08.09.2018
KO (Punch) 1 1:58
Победа Тиша Торрес
11-5 -0
Дата: 24.02.2018
Судья: Kevin MacDonald
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC on Fox 28 Emmett vs. Stephens
24.02.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Клаудия Гаделья
18-4 -0
Дата: 22.09.2017
Судья: John Sharp
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 117 St. Preux vs. Okami
22.09.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Йоанна Енджейчик
16-4 -0
Дата: 13.05.2017
Судья: Jacob Montalvo
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
UFC 211 Miocic vs. Dos Santos 2
13.05.2017
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Анджела Хилл
13-9 -0
Дата: 04.02.2017
Судья: Jacob Montalvo
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 104 Bermudez vs. Korean Zombie
04.02.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джоанн Калдервуд
15-5 -0
Событие: UFC 203 Miocic vs. Overeem
Дата: 10.09.2016
Судья: Jerry Poe
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:38
UFC 203 Miocic vs. Overeem
10.09.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 4:38
Победа Джессика Пенне
13-5 -0
Дата: 04.06.2016
Судья: Jason Herzog
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:56
UFC 199 Rockhold vs. Bisping 2
04.06.2016
TKO (Punches) 2 2:56
Поражение Ракель Пеннингтон
11-8 -0
Дата: 05.09.2015
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:58
UFC 191 Johnson vs. Dodson 2
05.09.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:58
Победа Сара Морас
6-7 -0
Дата: 15.07.2015
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 71 Mir vs. Duffee
15.07.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мэрион Рено
9-7 -1
Дата: 22.02.2015
Судья: Camila Albuquerque
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:54
UFC Fight Night 61 Bigfoot vs. Mir
22.02.2015
Submission (Triangle Choke) 1 1:54
Победа Ларисса Пачеко
13-4 -0
Дата: 13.09.2014
Судья: Fernando Yamasaki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:33
UFC Fight Night 51 Bigfoot vs. Arlovski 2
13.09.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 4:33
Победа Ракель Пеннингтон
11-8 -0
Дата: 15.03.2014
Судья: Don Turnage
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 171 Hendricks vs. Lawler
15.03.2014
Decision (Split) 3 5:00
Победа Рози Секстон
13-5 -0
Дата: 26.10.2013
Судья: Neil Hall
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 30 Machida vs. Munoz
26.10.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Лиз Кармуш
14-7 -0
Дата: 27.07.2013
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 2
Время: 3:57
UFC on Fox 8 Johnson vs. Moraga
27.07.2013
TKO (Punches and Elbows) 2 3:57
Победа Милана Дудиева
12-8 -0
Событие: ProFC 47 Russia vs. Europe
Дата: 14.04.2013
Судья: Andrei Kovalev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:34
ProFC 47 Russia vs. Europe
14.04.2013
Submission (Guillotine Choke) 2 4:34
Победа Лучана душ Пассос Перейра
6-5 -1
Событие: WFC Web Fight Combat
Дата: 27.01.2013
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:35
WFC Web Fight Combat
27.01.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:35
Поражение Дженнифер Майя
18-6 -1
Событие: Samurai FC 9 Water vs. Fire
Дата: 15.12.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Samurai FC 9 Water vs. Fire
15.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Vanessa Silva
0-1 -0
Дата: 13.10.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:15
HFC Heavy Fighting Championship 2
13.10.2012
TKO (Punches) 1 1:15
Победа Алессандра Сильва
2-12 -0
Событие: SC Strike Combat
Дата: 15.09.2012
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:29
SC Strike Combat
15.09.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 3:29
Победа Дуда Янкович
1-3 -0
Дата: 08.09.2012
Судья: Osiris Maia
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:02
Bitetti Combat 12 Oswaldo Paqueta
08.09.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 3:02
Победа Джулиана Сильва
0-1 -0
Событие: Ring of Fire 4 In the Faive
Дата: 28.08.2012
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:14
Ring of Fire 4 In the Faive
28.08.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 1:14
Победа Таец Lyla
1-1 -0
Дата: 20.05.2012
Метод: KO (Punch to the Body)
Раунд: 2
HFC Heavy Fighting Championship
20.05.2012
KO (Punch to the Body) 2 0:00
Поражение Кинберли Танака Новаес
9-6 -0
Дата: 05.05.2012
Метод: TKO (Punches and Knees)
Раунд: 2
Время: 4:42
NCF Nitrix Champion Fight 11
05.05.2012
TKO (Punches and Knees) 2 4:42
Победа Bruna Fernandes
0-1 -0
Событие: WGP Wako Grand Prix 3
Дата: 19.11.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:06
WGP Wako Grand Prix 3
19.11.2011
TKO (Punches) 1 2:06
Победа Веиди Борхес
0-1 -0
Событие: SC 1 Sagaz Combat 1
Дата: 06.09.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:40
SC 1 Sagaz Combat 1
06.09.2011
TKO (Punches) 2 3:40