Российский тяжеловес Александр Емельяненко по-прежнему убежден, что проиграл Магомеду Исмаилову на июльском турнире АСА 107 только из-за тактики соперника, который все время пытался перевести его в партер.

"Ну, бывает так. Ничего критичного Мага не сделал, ничего нового не показал. Как я и говорил, прыгал в ноги и валялся там. Так он и старался выиграть: затягивая время и потихоньку набирая очки", - сказал Александр Емельяненко в интервью изданию "ВсёПроСпорт".

По мнению Емельяненко, он проиграл Исмаилову из-за того, что торопился, пытаясь побыстрее потрясти соперника. При этом тяжеловес отметил, что Мага откровенно прятался от его ударов в партере.

"Я чуть-чуть торопился. Хотел побыстрее послать Магу в нокдаун. А он прятал голову в песок, будто страус. Прямо как в мультиках показывают. Прыгал в ноги и переводил в партер", - добавил Емельяненко.

Кроме того, боец заверил, что в будущем непременно проведет реванш с Исмаиловым. Правда, Емельяненко подчеркнул, что на данный момент не знает, когда состоится этот бой.

Напомним, Емельяненко также объяснил, куда он пропал после боя с Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2020 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое