Прямая трансляция UFC 247 появится на нашем сайте. Когда смотреть UFC 247? Начало трансляции 9 февраля в 02-30 (главный кард - в 06-00) по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

В эту субботу, 8 февраля, на арене Toyota Center в американском Хьюстоне, штат Техас, самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной номерной турнир - UFC 247, который порадует болельщиков двумя титульными поединками. В главном бою чемпион полутяжелого дивизиона Джон Джонс померится силами с Домиником Рейесом, пока не познавшим горечи поражений. По словам претендента, он не боится сражения с действующим лидером p4p и готов устроить яркий бой.

В ко-мэйн ивенте обладательница чемпионского титула в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко разделит октагон с идущей на серии из двух побед Кэтлин Чукагян.

Всего в рамках турнира UFC 247 состоятся 12 боев, в который будут драться спортсмены из США, Кыргызстана, Боснии, Швеции, Марокко, Австралии и Бразилии. Посмотреть полный файткард турнира UFC 247 вы можете на нашем сайте.

Прелимы и бои основного карда турнира UFC 247 можно будет посмотреть на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Помимо этого, поединки будут доступны для просмотра подписчикам "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое