8 февраля на арене Toyota Center в американском Хьюстоне сильнейшая ММА-лига мира UFC проведет второй номерной турнир в 2020 году - UFC 247, в рамках которого зрители увидят два титульных боя. В мэйн-ивенте король полутяжелого дивизиона и лидер pound-for-pound Джон Джонс сразится с непобежденным претендентом Домиником Рейесом. В преддверии поединка оба бойца не стеснялись трэштока, так что их противостояние обещает быть принципиальным.

В со-главном бою чемпионка женского наилегчайшего веса Валентина Шевченко померится силами с американкой Кэтлин Чукагян. Кроме того, заслуживает внимания интригующий бой тяжеловесов Деррика Льюиса и Илира Латифи, который откроет основной кард.

Всего на турнире UFC 247 должны состояться 12 поединков, в которых будут участвовать американские, киргизские, боснийские, шведские, марокканские, австралийские и бразильские спортсмены.

Трансляция турнира начнется 9 февраля в 02:30 по московскому времени (основной кард - в 06:00). Шансы бойцов в мэйн-ивенте БК 1XBET оценивает так: победа Джона Джонса - 1,216, победа Доминика Рейеса - 4,64. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Файткард турнира:

Основной кард:

Джон Джонс - Доминик Рейес

Валентина Шевченко - Кэтлин Чукагян

Хуан Адамс - Джастин Тафа

Мирсад Бектич - Дэн Иге

Илир Латифи - Деррик Льюис

Прелимы:

Тревин Джайлс - Джеймс Краузе

Андреа Ли - Лорен Мерфи

Алекс Мороно - Кэлин Уилльямс

Марио Баутиста - Майлс Джонс

Ранние прелимы:

Джурни Ньюсон - Доминго Пиларте

Андре Эвелл - Джонатан Мартинез

Остин Линго - Юссуф Залал

Самое читаемое

Самое обсуждаемое