Рейтинговый боец тяжелого дивизиона UFC Деррик Льюис подходит к поединку против Илира Латифи в хорошем расположении духа. Американский ударник обычно предсказывает, что победит нокаутом, но в этот раз Льюис дал неожиданный прогноз. В последнем бою против Благоя Иванова он одержал победу раздельным решением судей. Теперь Деррик в шутку заявил, что ждет аналогичного исхода, надеясь, что его предсказание снова окажется неточным.

"Возможно, я одержу победу судейским решением. Просто когда я говорю, что нокаутирую соперника, то этого не происходит. Так что я буду праздновать победу решением. Вероятно, бой получится почти ничейным. Судьи примут спорное решение. Все будет выглядеть так, будто я проигрываю, но судьи все равно отдадут мне победу", - сказал Деррик Льюис.

Также боец вполне серьезно поведал о своих дальнейших планах в случае победы над Латифи.

"Было бы замечательно сразиться с кем-то вроде Кертиса Блейдса. Возможно, я бы провел реванш с Фрэнсисом Нганну. Не знаю, чем завершатся переговоры Кормье и Миочича. У них пока нет даты боя. Я думаю, что если Джон Джонс захочет подняться в тяжелый вес, то Даниэль, вероятно, уйдет на пенсию. Стипе, пожалуй, захочет драться с Джонсом, поскольку этот бой принесет больше денег", - заявил Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2020 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое