На этих выходных чемпионка наилегчайшего женского веса UFC Валентина Шевченко подерется с Кэтлин Чукагян в со-главном бою турнира UFC 247. Дивизион "Пули" на данный момент нельзя назвать самым конкурентным в UFC, поэтому многие болельщики надеются, что Валентина разделит октагон с чемпионками других весовых категорий. По словам босса промоушена Даны Уайта, эти поединки действительно могут состояться, хотя он и подчеркнул, что предпочитает, чтобы каждая из чемпионок дралась с конкурентками по дивизиону.

"Если прямо сейчас вы спросите любого человека о женских дивизионах, то он расскажет вам об Аманде Нуньес, Валентине Шевченко и Вейли Жанг. У нас есть три чемпионки, и каждая из них настолько крутая, насколько это вообще возможно.

Наши чемпионки могут подраться между собой, но я бы хотел, чтобы они оставались в своих весовых категориях и продолжали нокаутировать соперниц. Пусть и дальше строят свое наследие и создают репутацию. Когда наступит подходящее время, мы можем устроить крупные бои чемпионок из разных весов", - заявил Дана Уайт.

Напомним, что Валентина Шевченко рассказала о необычном пункте в своем контракте с UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2020 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое