Прямая трансляция UFC 246 будет доступна на нашем сайте. Когда смотреть UFC 246? Начало трансляции 19 января в 02-30 (главный кард - в 06-00) по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

18 января на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной турнир - UFC 246, в рамках которого фанаты смешанных единоборств увидят долгожданный камбэк Конора МакГрегора. Как и полагается звезде такого уровня, ирландец сразу же получил право подраться в мэйн-ивенте, несмотря на то, что поединок не будет титульным. Оппонентом МакГрегора станет опытный Дональд "Ковбой" Серроне.

В ко-мэйн ивенте 38-летняя экс-чемпионка легчайшего дивизиона Холли Холм проведет рематч с Ракель Пеннингтон, которую она уже побеждала в 2015 году. Также на UFC 246 выступят два бойца из России - Алексей Олейник померится силами с Морисом Грином в мэйн-карде, а Аскар Аскаров проведет свой поединок в ранних прелимах.

Всего в рамках турнира UFC 246 запланировано 13 поединков, а география участников включает такие страны, как Соединенные Штаты, Ирландия, Россия, Италия, Германия, Колумбия и Мексика. Посмотреть полный файткард турнира UFC 246 можно на нашем сайте.

Предварительные и основные бои турнира UFC 246 можно посмотреть на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также ивент в России покажет телеканал "Рен ТВ". Кроме того, за перипетиями турнира смогут наблюдать подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое