18 января в американской столице развлечений Лас-Вегасе топовый промоушен UFC откроет новый сезон громким турниром - UFC 246. Его важнейшим событием станет возвращение в октагон одной из ярчайших звезд ММА Конора МакГрегора. В главном бою турнира он разделит октагон с ветераном лиги Дональдом "Ковбоем" Серроне. В 2019 году МакГрегор взял долгую паузу, однако теперь он намерен снова поучаствовать в чемпионской гонке.

Во втором по значимости бою вечера зрители увидят реванш бывшей обладательницы титула в легчайшем весе Холли Холм с Ракель Пеннингтон. Их первая схватка состоялась в 2015 году и завершилась победой Холм. В Лас-Вегасе будет и российское представительство: Алексей Олейник сразится с Морисом Грином в основном карде, а Аскар Аскаров выступит в предварительном.

Всего в рамках турнира UFC 246 запланировано 13 боев, в которых будут участвовать американские, бразильские, российские, ирландские, мексиканские, итальянские, немецкие и колумбийские спортсмены.

Трансляция начнется 19 января в 02:30 по МСК (главный кард стартует в 06:00). БК 1XBET следующим образом оценивает вероятность исхода мэйн-ивента: победа Конора МакГрегора - 1,275, победа Дональда Серроне - 3,74. Бонус после прохождения регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Файткард турнира:

Основной кард:

Конор МакГрегор - Дональд Серроне

Холли Холм - Ракель Пеннингтон

Морис Грин - Алексей Олейник

Брайан Келлехер - Оде Осборн

Диего Феррейра - Энтони Петтис

Прелимы:

Мэйси Барбер - Роксанн Модаффери

Андре Фили - Содик Юсуфф

Аскар Аскаров - Тим Эллиотт

Дрю Добер - Насрат Хакпараст

Ранние прелимы:

Алекса Камур - Джастин Ледет

Сабина Мазо - Джей Джей Олдрич

Самое читаемое

Самое обсуждаемое