Новостной портал Combate сообщает, что UFC планируют сделать поединок чемпиона легчайшего веса Генри Сехудо и Жозе Альдо мэйн-ивентом грядущего турнира UFC 250, который должен состояться 9-го мая в Сан-Паулу (Бразилия).

Отметим, что оба бойца проявляли желание встретиться друг с другом в октагоне, и хотя многие считают, что бывший чемпион 145-фунтов не заслуживает драться за титул, промоушен идет вразрез с мнением ММА-сообщества, организовывая данный бой.

Напомним, что Сехудо завоевал пояс чемпиона легчайшего веса в начале июня прошлого года, досрочно остановив в третьем раунде грозного бразильского нокаутера Марлона Мораеса. С тех пор Генри еще ни разу не ступал в октагон, так как был вынужден сделать операцию на плече, после чего он длительное время восстанавливался, путешествуя по миру и предлагая через социальные сети почти каждому второму преклонить перед ним колено.

Жозе Альдо на данный момент идет на серии из двух поражений. Свой последний поединок он провел в середине декабря против своего соотечественника Марлона Мораеса. Для Альдо это был дебютный бой в легчайшем весе, который он проиграл спорным судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.01.2020 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое