Фредди Роуч, тренер чемпиона по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, не готов отказаться от идеи проведения реванша с Флойдом Мэйвезером. 2 июля Пакьяо должен защитить свой титул в бою с явным аутсайдером Джеффом Хорном, а уже после этого можно смело строить планы на будущее. Среди возможных соперников филиппинца значатся Теренс Кроуфорд и Майки Гарсия, но Роуч грезит реваншем с Мэйвезером, который вернулся в большой бокс ради поединка с Конором МакГрегором.

"Команда Майки Гарсии бросила нам вызов и это хорошая идея, но последнее слово не за мной. Мы ищем большой бой, но для начала нужно эффектно разобраться с Хорном. Мне бы очень хотелось организовать реванш с Мэйвезером, но похоже Флойд сконцентрирован на МакГрегоре. Я не уверен, что этот поединок состоится, ирландцу нужно побоксировать минимум пять лет, чтобы драться с Мэйвезером.

Флойд - коварный боксер, мы бы хотели заполучить его, но пока нет никакой конкретики. Гарсия и Кроуфорд - большие имена в боксе, но Мэйвезер первый в нашем списке. Есть много хороших боксеров, с которыми Мэнни может сразиться. Я по-прежнему уверен, Пакьяо под силу победить каждого из них", - заявил Фредди Роуч.

Легендарный тренер неоднократно заявлял, что Пакьяо был травмирован накануне боя с Мэйвезером и именно это помешало филиппинцу одержать победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Вконтакте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.06.2017 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое