Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью уверен, что физические данные - единственная причина, по которой Деонтей Уайлдер является обладателем титула WBC. Британец считает, что боксерские навыки Уайлдера ужасны и это было видно в бою с Эриком Молиной. Без оргомного роста и чертовски длинных рук Уайлдер был бы раздавлен в супертяжелой весовой категории.

"Деонтей Уайлдер добился всего благодаря своим данным. Если бы он был шесть футов ростом, его бы разжевали и выплюныли за четыре боя. А так, у Деонтея огромный рост и руки, как у осьминога. Именно эти преимущества сделали его чемпионом.

Поймите меня правильно, Уайлдер фантастический атлет, но с точки зрения бокса он ужасен. Его техника смешна, Деонтей не владеет ударом и не умеет защищаться. Давайте будем честны, Эрик Молина здорово потряс его, а Эрик Молина - дерьмо. Энтони Джошуа показал, кто такой Молина, разобрав его на запчасти. У меня был всего один бой в супертяжелом весе, но мой послужной список лучше, чем у Деонтея Уайлдера", - заявил Тони Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Вконтакте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.06.2017 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое