Фредди Роуч уверен, что если бы не травма плеча, Мэнни Пакьяо победил бы Флойда Мэйвезера. Напомним, что в самом кассовом поединке за всю историю бокса Пакьяо проиграл Мэйвезеру единогласным решением судей. Мэнни утверждал, что имел травму плеча накануне боя, которая усугубилась в четвертом раунде. Филиппинец на 100% уверен, что это помешало ему победить Мэйвезера.

"Многие считали Пакьяо бесспорным фаворитом в поединке с Мэйвезером. Я думаю, если бы не плечо, Мэнни выиграл. Это профессиональный бокс, сколько раз ты выходишь на ринг на 100% здоровым. Почти никогда, готовиться к боям очень сложно.

Мэнни по-прежнему очень хорош и дисциплинирован, он упорно трудится накануне каждого боя и серьезно относится к любому оппоненту. Его отношение к делу такое же, как и в начале нашего сотрудничества. Мы собираемся выйти на бой с Хорном и снести этого парня, как этого требуют обстоятельства", - заявил Фредди Роуч.

Реванш Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо так и не состоялся, но последнее время тренер филиппинца активно обсуждает эту тему.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Вконтакте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.06.2017 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое