Если верить словам Эдди Хирна, реванш Энтони Джошуа и Владимира Кличко может пройти в неожиданном месте. Промоутер подтвердил, что Джошуа вернется на ринг в конце этого года, а соперником вновь станет Кличко. В списке потенциальных мест проведения боя появилась Нигерия, эта страна является исторической родиной Энтони Джошуа. Боксер хотел выступать под флагом Нигерии на Олимпийских играх 2008 года, но не получил одобрения.

"Нигерия может быть одним из лидеров среди мест проведения реванша. Многие думают, что это страна, где огонь добывают трением палочек. Это не так, в Нигерии мощная экономика с большой долей среднего класса среди населения. На самом деле, ряд крупных мероприятий уже прошли там, например концерты поп-музыкантов. Это будет непросто , потому что ранее там не организовывали мероприятия такого масштаба. Но мне нравится эта идея", - заявил Эдди Хирн.

Сам Энтони Джошуа неоднократно говорил, что хотел бы провести чемпионский бой в Нигерии. Боксер считает, что любой спортсмен является представителем своей нации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Вконтакте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.06.2017 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое