Адам Цуров
7-6-0
Победа
Адам Цуров
vs
Евгений Плаксин
10-11-0
Поражение
Евгений Плаксин
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:57
НомерМетодСудьяРаундВремя
18TKO (Punches)Gerikhan Shibilov12:57
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Martun Mezhlumyan
10-1-0
Победа
Martun Mezhlumyan
vs
Ваха Шанхоев
5-4-0
Поражение
Ваха Шанхоев
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 4:42
Gerikhan ShibilovSubmission (Triangle Choke)24:42
16
Gergy Shakhruramazanov
7-0-0
Победа
Gergy Shakhruramazanov
vs
Isa Khaniev
2-2-1
Поражение
Isa Khaniev
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:44
Gerikhan ShibilovSubmission (Rear-Naked Choke)13:44
15
Юрий Проценко
18-11-1
Победа
Юрий Проценко
vs
Isa Pliev
2-2-0
Поражение
Isa Pliev
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Submission (Neck Crank)Раунд: 2Время: 1:49
Vyacheslav KiselevSubmission (Neck Crank)21:49
14
Daniyal Elbaev (T-34)
8-3-0
Победа
Daniyal Elbaev (T-34)
vs
Денис Полехин
6-5-0
Поражение
Денис Полехин
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Unanimous)25:00
13
Islam Magomedov
4-0-0
Победа
Islam Magomedov
vs
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Split)25:00
12
vs
Gaydarbek Tinaev
0-1-0
Поражение
Gaydarbek Tinaev
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 2:31
Gerikhan ShibilovSubmission (Armbar)22:31
11
Saipudin Magomedov
1-1-0
Победа
Saipudin Magomedov
vs
Adam Aushev
0-2-0
Поражение
Adam Aushev
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:22
Gerikhan ShibilovTKO (Punches)21:22
10
Askhab Mazaev
2-0-0
Победа
Askhab Mazaev
vs
Gunduz Nabiev
3-3-0
Поражение
Gunduz Nabiev
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Unanimous)25:00
9
Shamil Magomedov
7-0-0
Победа
Shamil Magomedov
vs
Ильяз Тутаев
2-3-0
Поражение
Ильяз Тутаев
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Knee Injury)Раунд: 1Время: 5:00
Vyacheslav KiselevTKO (Knee Injury)15:00
8
Сергей Клюев
7-4-0
Победа
Сергей Клюев
vs
Arbi Ozdoev
0-2-0
Поражение
Arbi Ozdoev
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:07
Gerikhan ShibilovSubmission (Armbar)11:07
7
vs
Хамзат Дадаев
5-3-0
Поражение
Хамзат Дадаев
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:41
Gerikhan ShibilovSubmission (Rear-Naked Choke)12:41
6
Муса Хамхоев
4-3-0
Победа
Муса Хамхоев
vs
Khizir Akhmatov
0-1-0
Поражение
Khizir Akhmatov
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:54
Vyacheslav KiselevTKO (Punches)12:54
5
Zurab Tsechoev
1-2-0
Победа
Zurab Tsechoev
vs
Nabi Magomedov
0-1-0
Поражение
Nabi Magomedov
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Unanimous)25:00
4
vs
Ibragim Sultangabidov
0-2-0
Поражение
Ibragim Sultangabidov
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Gerikhan ShibilovDecision (Unanimous)25:00
3
Ruslan Marziev
1-0-0
Победа
Ruslan Marziev
vs
Tamerlan Isaev
0-1-0
Поражение
Tamerlan Isaev
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:41
Gerikhan ShibilovTKO (Punches)20:41
2
Muslim Katsiev
2-1-0
Победа
Muslim Katsiev
vs
Igor Trushkin
0-4-0
Поражение
Igor Trushkin
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:39
Vyacheslav KiselevSubmission (Rear-Naked Choke)12:39
1
Magomed Khakimov
1-3-0
Победа
Magomed Khakimov
vs
Rizvan Tsechoev
0-1-0
Поражение
Rizvan Tsechoev
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Unanimous)25:00