vs
Адам Заяц
9-3-1
Поражение
Адам Заяц
Судья: Vladimir KasheevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
16TKO (Punches)Vladimir Kasheev12:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Арби Агуев
24-9-0
Победа
Арби Агуев
vs
Владимир Катыхин
40-10-1
Поражение
Владимир Катыхин
Судья: Vladimir KasheevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vladimir KasheevDecision (Unanimous)35:00
14
vs
Артем Шокало
27-23-0
Поражение
Артем Шокало
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Unanimous)35:00
13
Петр Ян
14-1-0
Победа
Петр Ян
vs
Харон Орзумиев
3-2-0
Поражение
Харон Орзумиев
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:47
Vyacheslav KiselevSubmission (Guillotine Choke)10:47
12
vs
Заурбек Башаев
6-1-0
Поражение
Заурбек Башаев
Судья: Vladimir KasheevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:39
Vladimir KasheevTKO (Punches)10:39
11
vs
Олег Хромов
7-5-0
Поражение
Олег Хромов
Судья: Vladimir KasheevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vladimir KasheevDecision (Unanimous)35:00
10
Али Багов
28-9-0
Победа
Али Багов
vs
Якуб Ковалевич
9-4-0
Поражение
Якуб Ковалевич
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:11
Vyacheslav KiselevSubmission (Armbar)11:11
9
vs
Мухумат Вахаев
8-4-1
Поражение
Мухумат Вахаев
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Split)35:00
8
Судья: Vladimir KasheevМетод: Submission (Kneebar)Раунд: 1Время: 1:44
Vladimir KasheevSubmission (Kneebar)11:44
7
Мурад Каламов
10-3-0
Победа
Мурад Каламов
vs
Филип Мацек
21-15-1
Поражение
Филип Мацек
Судья: Vladimir KasheevМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 3:49
Vladimir KasheevSubmission (Triangle Choke)23:49
6
Антон Мор
7-0-0
Победа
Антон Мор
vs
Иван Привалов
8-7-0
Поражение
Иван Привалов
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:48
Vyacheslav KiselevTKO (Punches)14:48
5
Ильяс Омаров
5-0-1
Победа
Ильяс Омаров
vs
Dawid Gabara
4-3-0
Поражение
Dawid Gabara
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:51
Vyacheslav KiselevTKO (Punches)13:51
4
Orkhan Bayramov
1-0-0
Победа
Orkhan Bayramov
vs
Судья: Vladimir KasheevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vladimir KasheevDecision (Unanimous)35:00
3
Судья: Vladimir KasheevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vladimir KasheevDecision (Unanimous)35:00
2
vs
Тимур Гагаев
9-4-0
Поражение
Тимур Гагаев
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 5:00
Vyacheslav KiselevTKO (Doctor Stoppage)15:00
1
vs
Arkadiusz Maslinski
0-1-0
Поражение
Arkadiusz Maslinski
Судья: Vladimir KasheevМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:20
Vladimir KasheevSubmission (Rear-Naked Choke)13:20