Борис Мирошниченко

Беларусь

Дата рождения: 26.04.1990

Возраст: 32 год

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

19

6 Нокаутом (32%)
7 Приемом (37%)
6 Решением (32%)
Поражений

11

4 Нокаутом (36%)
4 Приемом (36 %)
3 Решением (27%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Ренат Лятифов
38-24 -0
Дата: 28.08.2020
Судья: Armen Ananyan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 3:20
FNG MMA Festival: 75th anniversary of the Great Victory
28.08.2020
Submission (Rear-Naked Choke) 3 3:20
Победа Нурсултан Рузибоев
31-8 -1
Дата: 22.12.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC 66 Professional Fighting Championship 66
22.12.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Иса Килаев
4-1 -0
Дата: 20.10.2019
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:14
BYE 10 Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev
20.10.2019
Submission (Rear Naked Choke) 2 4:14
Победа Ruslan Danchenko
7-3 -1
Событие: ProFC Shvets vs. Silva
Дата: 19.05.2019
Судья: Armen Ananyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 1:10
ProFC Shvets vs. Silva
19.05.2019
Submission (Guillotine Choke) 3 1:10
Поражение Артур Алибулатов
16-4 -0
Дата: 26.03.2017
Судья: Armen Ananyan
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:03
ProFC 62 Lightweight Grand Prix Finals
26.03.2017
KO (Punches) 2 4:03
Победа Hamdi Kuzgun (Wolverine)
0-2 -0
Дата: 06.11.2016
Судья: Valeriy Bagin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:11
ProFC 61 Professional Fighting Championship 61
06.11.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:11
Поражение Владимир Минеев
15-1 -1
Событие: EFN Fight Nights Global 44
Дата: 26.02.2016
Судья: Gennady Zuev
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:55
EFN Fight Nights Global 44
26.02.2016
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:55
Поражение Максим Швец
19-3 -0
Дата: 08.11.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC 58 Battle of Champions
08.11.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Альберто Перейра Уда
13-4 -0
Событие: XFCI XFC International 9
Дата: 15.03.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:56
XFCI XFC International 9
15.03.2015
TKO (Punches) 3 1:56
Победа Сергей Барбероше
9-14 -0
Событие: ProFC 56 Battle of Kursk 2
Дата: 22.11.2014
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 3:26
ProFC 56 Battle of Kursk 2
22.11.2014
TKO 1 3:26
Победа Ксавьер Фупа-Покам
32-19 -0
Дата: 07.09.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC 54 Challenge of Champions
07.09.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Макс Нунес
17-5 -0
Дата: 06.04.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:41
ProFC 53 Khachatryan vs. Egorov
06.04.2014
TKO (Punches) 1 4:41
Победа Герман Якубов
6-6 -0
Событие: ProFC ProFC 50
Дата: 16.10.2013
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
ProFC ProFC 50
16.10.2013
KO (Head Kick) 1 0:00
Победа Яков Светличный
3-11 -0
Событие: ProFC 49 Resurrection
Дата: 04.07.2013
Судья: Valery Bagin
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 3:16
ProFC 49 Resurrection
04.07.2013
KO (Punch) 1 3:16
Поражение Ренат Лятифов
38-24 -0
Событие: ProFC 46 Grand Prix Final
Дата: 03.02.2013
Судья: Andrei Kovalev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC 46 Grand Prix Final
03.02.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Георгий Емелянов
2-1 -0
Событие: ProFC 44 Rumble in Chekhov
Дата: 02.12.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC 44 Rumble in Chekhov
02.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Камил Жимузовский
17-7 -0
Событие: ProFC 43 Baltic Challenge
Дата: 26.10.2012
Судья: Andrey Kovalev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
Время: 4:24
ProFC 43 Baltic Challenge
26.10.2012
TKO (Punches) 4 4:24
Победа Роберт Кеишьян
0-1 -0
Событие: ProFC 41 Octagon
Дата: 24.08.2012
Судья: Andrey Kovalev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:56
ProFC 41 Octagon
24.08.2012
TKO (Punches) 1 3:56
Победа Жаныбек Аматов
4-8 -0
Дата: 08.04.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 1
Время: 3:00
M-1 Fighter 2 Elimination Round
08.04.2012
Decision (Majority) 1 3:00
Победа Александр Чудук
0-2 -0
Дата: 07.04.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:11
M-1 Belarus 17 Belarus Fighting Championship
07.04.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:11
Победа Михаил Дронов
4-4 -0
Событие: ProFC ProFC 40
Дата: 01.04.2012
Судья: Valeriy Bagin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:35
ProFC ProFC 40
01.04.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:35
Поражение Багаутдин Шарапутдинов
8-3 -0
Событие: ProFC ProFC 37
Дата: 09.11.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC ProFC 37
09.11.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Каджик Абаджян
3-6 -0
Дата: 07.10.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:43
ProFC Grand Prix Global Russia 2
07.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:43
Поражение Владимир Катыхин
40-10 -1
Событие: WH Warrior's Honor 3
Дата: 27.05.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:51
WH Warrior's Honor 3
27.05.2011
Submission (Armbar) 1 1:51
Поражение Мухамед Аушев
17-4 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 14
Дата: 09.04.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:34
ProFC Union Nation Cup 14
09.04.2011
TKO (Punches) 2 3:34
Победа Павел Третьяков
3-8 -0
Событие: RF Real Fight-FC
Дата: 25.03.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RF Real Fight-FC
25.03.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Денис Гунич
9-9 -0
Событие: RF Real Fight-FC
Дата: 25.03.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
RF Real Fight-FC
25.03.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Роман Мироненко
5-7 -0
Дата: 25.12.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:37
M-1 Selection Belarus Finals
25.12.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:37
Победа Александр Мэкэзи
0-1 -0
Дата: 06.11.2010
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 3:28
M-1 Selection Belarus Quarterfinals
06.11.2010
KO (Punch) 2 3:28