Сергей Хандожко

Россия

Прозвище: Хонда

Дата рождения: 19.05.1992

Возраст: 30 лет

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

25

10 Нокаутом (40%)
7 Приемом (28%)
8 Решением (32%)
Поражений

6

1 Нокаутом (17%)
2 Приемом (33 %)
3 Решением (50%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Рустам Хабилов
24-4 -0
Дата: 09.11.2019
Судья: Rich Mitchell
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 163 Magomedsharipov vs. Kattar
09.11.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ростем Акман
6-3 -0
Дата: 01.06.2019
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 153 Gustafsson vs. Smith
01.06.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Адриано Родригес
16-5 -0
Дата: 22.08.2018
Судья: Valentin Tarasov
Метод: KO (Kick to the Body)
Раунд: 2
Время: 3:19
League S-70 Plotforma S-70: 2018
22.08.2018
KO (Kick to the Body) 2 3:19
Победа Меллер да Сильва Коуту
15-7 -0
Дата: 26.05.2018
Судья: Igor Kalinikin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:59
GTC 04 Golden Team Championship 4
26.05.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:59
Поражение Станислав Власенко
15-4 -0
Событие: ACB 68 Young Eagles 21
Дата: 26.08.2017
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 3:34
ACB 68 Young Eagles 21
26.08.2017
Submission (Triangle Choke) 3 3:34
Победа Станислав Власенко
15-4 -0
Событие: ACB 55 Tajikistan
Дата: 24.03.2017
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 55 Tajikistan
24.03.2017
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Бен Аллоуей
18-9 -0
Событие: ACB 48 Revenge
Дата: 22.10.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 3:09
ACB 48 Revenge
22.10.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 3 3:09
Победа Маурисио Машадо
21-13 -0
Событие: ACB 38 Breakthrough
Дата: 20.05.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 0:05
ACB 38 Breakthrough
20.05.2016
KO (Head Kick) 1 0:05
Поражение Патрик Кинцл
23-10 -0
Событие: ACB 32 Battle of Lions
Дата: 26.03.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 32 Battle of Lions
26.03.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Гильермо Мартинес
10-4 -0
Дата: 28.11.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 26 Grand Prix Final 2015
28.11.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Альберт Дураев
15-3 -0
Событие: ACB 20 Sochi
Дата: 14.06.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 20 Sochi
14.06.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Сергей Фалей
20-11 -0
Дата: 17.04.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:20
ACB 16 Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
17.04.2015
TKO (Punches) 1 3:20
Победа Василий Федорич
17-9 -0
Событие: Fight Star Battle on Sura 3
Дата: 22.02.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Fight Star Battle on Sura 3
22.02.2015
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Антон Радман
14-9 -0
Дата: 26.10.2014
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
White Rex Warriors Spirit 33
26.10.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Марко Санти
9-4 -0
Событие: White Rex Pro 2014
Дата: 29.03.2014
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
White Rex Pro 2014
29.03.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Фелипе Сальвадор Нсуе Айиугоно
12-22 -0
Событие: TFN Western Siberia Cup
Дата: 01.02.2014
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:59
TFN Western Siberia Cup
01.02.2014
Submission (Armbar) 2 4:59
Победа Алексей Пода
4-3 -0
Событие: OC Oplot Challenge 94
Дата: 28.12.2013
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:42
OC Oplot Challenge 94
28.12.2013
TKO (Punches) 1 1:42
Победа Марвин Адемаж
9-7 -0
Дата: 04.10.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
White Rex The Birth of a Nation
04.10.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Эдуард Вартанян
21-4 -0
Событие: Legend Emelianenko vs. Sapp
Дата: 25.05.2013
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:00
Legend Emelianenko vs. Sapp
25.05.2013
TKO (Punches) 2 4:00
Победа Симоне Тессари
9-7 -0
Дата: 27.04.2013
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:11
Rod Fighting Vo Slavu Roda: Overtime 2
27.04.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:11
Победа Мартин Сефербеков
1-2 -0
Дата: 25.01.2013
Судья: Yuri Goncharov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Voronezh MMA Federation Fight Riot 1
25.01.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Илья Мартисюк
4-11 -0
Дата: 16.12.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:02
M-1 Global M-1 Fighter 2012 Grand Finale
16.12.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:02
Победа Виктор Собчик
12-5 -0
Событие: ProFC 42 Oplot
Дата: 13.10.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:29
ProFC 42 Oplot
13.10.2012
KO (Punch) 1 0:29
Ничья Антон Котюков
3-1 -1
Дата: 02.09.2012
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Lion's Fights 2 Battle of Two Capitals
02.09.2012
Draw 2 5:00
Победа Виталий Лазовский
1-5 -0
Дата: 25.05.2012
Судья: Alexander Sidorin
Метод: KO (Knees and Punches)
Раунд: 1
Время: 3:25
Rod Fighting Shield and Sword 2: Russia vs. Belarus
25.05.2012
KO (Knees and Punches) 1 3:25
Победа Марат Бекмуратов
0-4 -0
Дата: 30.04.2012
Судья: Alexander Sidorin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:39
Rod Fighting Vo Slavu Roda: Broken Ice
30.04.2012
TKO (Punches) 1 0:39
Победа Даврбек Исаков
20-13 -0
Дата: 08.04.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:46
M-1 Fighter 2 Elimination Round
08.04.2012
TKO (Punches) 1 1:46
Победа Виктор Шишунин
0-1 -0
Дата: 25.02.2012
Метод: TKO (Knee to the Body)
Раунд: 1
Время: 3:20
Rod Fighting Spear of Peresvet
25.02.2012
TKO (Knee to the Body) 1 3:20
Победа Магомедсалам Кайнуров
0-5 -0
Событие: VMC Voronezh Mixfight Cup
Дата: 20.01.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
VMC Voronezh Mixfight Cup
20.01.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Бабырбек Самиев
0-3 -0
Дата: 24.12.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:40
CMMAT Chekhov MMA Tournament
24.12.2011
Submission (Triangle Choke) 1 1:40
Победа Марат Бекмуратов
0-4 -0
Дата: 29.10.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:24
WPFL World Pan Fighting League
29.10.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 2:24
Победа Андрей Маркович
1-2 -0
Событие: FF Freestyle Fight 2
Дата: 15.10.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:20
FF Freestyle Fight 2
15.10.2011
Submission (Triangle Choke) 1 4:20
Победа Магомедсалам Кайнуров
0-5 -0
Событие: RadMer 1 2 Round
Дата: 15.08.2011
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:10
RadMer 1 2 Round
15.08.2011
KO (Punches) 1 4:10
Победа Дмитрий Лапатин
0-1 -0
Дата: 30.07.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:15
WPFL World Pan Fighting League
30.07.2011
TKO (Punches) 1 3:15