Фелипе Сальвадор Нсуе Айиугоно

Экваториальная Гвинея

Прозвище: Biggi

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

12

8 Нокаутом (67%)
4 Приемом (33%)
0 Решением (0%)
Поражений

22

3 Нокаутом (14%)
9 Приемом (41 %)
10 Решением (45%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Timo Feucht
8-1 -0
Дата: 15.06.2019
Судья: Chinto
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:10
Hombres de Honor 102 Zaragoza Fight Night 6
15.06.2019
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:10
Поражение Роберт Лау
10-3 -0
Событие: IFC MMA Integra FC 12
Дата: 13.04.2019
Судья: Michael
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
IFC MMA Integra FC 12
13.04.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Игорь Потеря
17-2 -0
Дата: 15.12.2018
Судья: Konvysher Ihor
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
WWFC 13 World Warriors Fighting Championship 13
15.12.2018
Decision (Split) 3 5:00
Победа Walid Akrouh
0-2 -0
Дата: 22.09.2018
Судья: Chinto Mordillo
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 0:58
Hombres de Honor 95 ZFN: Zaragoza Fight Night 5
22.09.2018
Submission (Triangle Choke) 1 0:58
Поражение Хасан Межиев
11-0 -0
Дата: 17.03.2018
Судья: Roland Mikalauskas
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
LNK Boxing / WFCA Baltic LNK Fight Night 6
17.03.2018
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа David Ury
5-2 -0
Дата: 24.02.2018
Судья: Chinto Mordillo
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:05
Hombres de Honor 92 ZFN: Zaragoza Fight Night 4
24.02.2018
TKO (Punches) 1 4:05
Поражение Ронг Фан
11-2 -0
Событие: Glory of Heroes Guangzhou
Дата: 13.01.2018
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Glory of Heroes Guangzhou
13.01.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 3 0:00
Поражение Борис Полежай
18-6 -1
Событие: MMAPU MMA Pro Ukraine 14
Дата: 01.12.2017
Судья: Ivan Sokolenko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MMAPU MMA Pro Ukraine 14
01.12.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Luis Correia
2-7 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 89
Дата: 01.10.2017
Судья: Eduardo Chapela
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:24
HDH Hombres de Honor 89
01.10.2017
TKO (Punches) 1 4:24
Победа Tato Primera
13-9 -0
Дата: 06.05.2017
Судья: Chinto
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:49
Hombres de Honor 85 ZFN: Zaragosa Fight Night 3
06.05.2017
TKO (Punches) 2 3:49
Поражение Арсений Султанов
7-0 -0
Дата: 10.12.2016
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:54
Russian MMA Union Commonwealth Cup 2016
10.12.2016
Submission (Armbar) 2 2:54
Победа Миланко Пуранович
4-6 -0
Дата: 08.10.2016
Судья: Rebin Kasper Saber
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:55
Superior Challenge 14 Stockholm
08.10.2016
Submission (Armbar) 1 3:55
Поражение Талех Нажав-Заде
11-3 -1
Дата: 04.06.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 67 Battle in the Land of Fire
04.06.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Роман Копылов
8-1 -0
Дата: 01.04.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WCSA Combat League Combat Ring 18: X-Fight
01.04.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Vadim Shagin
3-2 -0
Событие: MFC Mix Fight Combat
Дата: 25.12.2015
Судья: Alexander Sidorin
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 2:38
MFC Mix Fight Combat
25.12.2015
TKO (Doctor Stoppage) 2 2:38
Поражение Омар Иисус Сантана
14-6 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 70
Дата: 07.12.2015
Судья: Tito Beltran
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 2
Время: 3:00
HDH Hombres de Honor 70
07.12.2015
Submission (Anaconda Choke) 2 3:00
Поражение Сергей Романов
20-5 -0
Событие: OMMAF Scythian Gold 2015
Дата: 21.11.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OMMAF Scythian Gold 2015
21.11.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Simone Botino
4-5 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 68
Дата: 10.09.2015
Судья: Tito Beltran
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:15
HDH Hombres de Honor 68
10.09.2015
TKO (Punches) 2 3:15
Победа Ilya Kushnerik
4-3 -1
Дата: 22.06.2015
Судья: Gulyan Armen
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:46
Fight Nights Battle on Volga 2
22.06.2015
Submission (Triangle Choke) 2 3:46
Поражение Виктор Хьюго Невес
9-6 -0
Дата: 27.04.2015
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
IPC 7 International Pro Combat 7
27.04.2015
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Победа Ratza Ciprian
6-9 -0
Дата: 07.03.2015
Судья: Miky Cid
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:02
MMA Espana Desafio Burgos Profight 2015
07.03.2015
Submission (Kimura) 1 4:02
Поражение Карл Амуссу
25-9 -2
Событие: Fightor 1 Lister vs. Knaap
Дата: 17.01.2015
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 3:26
Fightor 1 Lister vs. Knaap
17.01.2015
Submission (Armbar) 3 3:26
Поражение Ион Пэску
18-9 -0
Событие: RXF 15 MMA All Stars
Дата: 15.12.2014
Судья: Scott Manhardt
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:56
RXF 15 MMA All Stars
15.12.2014
Submission (Armbar) 1 4:56
Поражение Shamil Musaev
13-0 -0
Дата: 22.11.2014
Судья: Victor Korneev
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:12
Russian MMA Union New Horizons Grand Final
22.11.2014
KO (Punch) 1 1:12
Поражение Виталий Макиев
3-2 -0
Событие: OMMAF Scythian Gold 2014
Дата: 18.10.2014
Судья: Alexander Ivanov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OMMAF Scythian Gold 2014
18.10.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Шавкат Рахмонов
12-0 -0
Дата: 11.09.2014
WMMAA 2014 World Championships - Selection
11.09.2014
0 0:00
Победа Али Ахмедов
0-3 -0
Дата: 11.09.2014
WMMAA 2014 World Championships - Selection
11.09.2014
0 0:00
Поражение Алексей Кунченко
20-2 -0
Дата: 11.07.2014
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:05
Fight Nights Battle of Moscow 16
11.07.2014
TKO (Punches) 2 4:05
Поражение Витор Нобрега
17-12 -1
Событие: PC Portugal Combat 4
Дата: 15.06.2014
Судья: Basílio Leal
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:07
PC Portugal Combat 4
15.06.2014
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 2:07
Победа Ruben Concepcion (Chaos)
0-2 -0
Дата: 07.06.2014
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 0:59
Primus MMA Primus 3: The Tournament
07.06.2014
TKO (Doctor Stoppage) 1 0:59
Поражение Джейсон Понет
18-12 -1
Дата: 07.06.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Primus MMA Primus 3: The Tournament
07.06.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Розен Димитров
35-4 -0
Дата: 13.05.2014
Судья: Rosen Rusev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Twins MMA 5 Dimitrov vs. El Negro
13.05.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Иван Седо
1-5 -0
Событие: Armageddon MMA Armageddon 2
Дата: 08.03.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:18
Armageddon MMA Armageddon 2
08.03.2014
TKO (Punches) 1 2:18
Поражение Сергей Хандожко
25-6 -1
Событие: TFN Western Siberia Cup
Дата: 01.02.2014
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:59
TFN Western Siberia Cup
01.02.2014
Submission (Armbar) 2 4:59
Победа Paco de Lucena
4-2 -0
Событие: Primus MMA Primus MMA 2
Дата: 09.11.2013
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 3:14
Primus MMA Primus MMA 2
09.11.2013
KO (Knee) 2 3:14
Победа Хосе Саяго
0-1 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 45
Дата: 14.10.2012
Судья: Carlos Velasco
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:04
HDH Hombres de Honor 45
14.10.2012
TKO (Punches) 2 3:04