vs
Тони Валтонен
28-17-0
Поражение
Судья: Chuck Wolf Метод: Submission (Scarf Hold) Раунд: 2 Время: 0:55
Номер Метод Судья Раунд Время
15 Submission (Scarf Hold) Chuck Wolf 2 0:55
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Родни Уоллес
26-16-1
Победа
vs
Маркус Вянттинен
24-7-0
Поражение
Судья: Chuck Wolf Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Chuck Wolf Decision (Unanimous) 2 5:00
13
Лусио Линарес
19-8-0
Победа
vs
Валдир Арауджо
18-9-0
Поражение
Судья: Chuck Wolf Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:25
Chuck Wolf KO (Punch) 1 1:25
12
Janne Tulirinta
13-3-1
Победа
vs
Энтони Форд
0-4-0
Поражение
Судья: Chuck Wolf Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:11
Chuck Wolf TKO (Punches) 1 0:11
11
vs
Нико Пухакка
28-18-0
Поражение
Судья: Frank Aguilar Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:18
Frank Aguilar Submission (Armbar) 1 4:18
10
Роб Броутон
16-7-1
Победа
vs
Soufian Elgarne
0-3-0
Поражение
Судья: Frank Aguilar Метод: TKO (Ankle Injury) Раунд: 1 Время: 2:02
Frank Aguilar TKO (Ankle Injury) 1 2:02
9
Йохан Ромминг
10-7-1
Победа
vs
Дэнни Джиблин
3-3-0
Поражение
Судья: Frank Aguilar Метод: Submission (North-South Choke) Раунд: 1 Время: 1:59
Frank Aguilar Submission (North-South Choke) 1 1:59
8
vs
Мэтт Торп
11-11-0
Поражение
Судья: Frank Aguilar Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 4:32
Frank Aguilar Submission (Arm-Triangle Choke) 1 4:32
7
Гэл Гримо
20-7-0
Победа
vs
Саймон Филлипс
9-6-0
Поражение
Судья: Frank Aguilar Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:29
Frank Aguilar Submission (Triangle Choke) 1 1:29
6
Maktar Gueye
7-4-0
Победа
vs
Иэн Батлин
6-9-0
Поражение
Судья: Frank Aguilar Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:09
Frank Aguilar TKO (Punches) 1 0:09
5
Михал Кита
20-11-1
Победа
vs
Лирон Уилсон
13-6-0
Поражение
Судья: Chuck Wolf Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:55
Chuck Wolf TKO (Punches) 1 3:55
4
Райан Стерди
13-6-1
Победа
vs
Джон Дойл
10-22-0
Поражение
Судья: Chuck Wolf Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Chuck Wolf Decision (Majority) 2 5:00
3
Натан Шоутерен
16-13-2
Победа
vs
Ахмед Байрак
8-9-0
Поражение
Судья: Chuck Wolf Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:21
Chuck Wolf TKO (Punches) 1 3:21
2
Диего Гонсалес
20-14-0
Победа
vs
Фатих Доган
3-6-0
Поражение
Судья: Chuck Wolf Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:16
Chuck Wolf TKO (Punches) 1 2:16
1
Акин Дюран
3-2-0
Победа
vs
Судья: Chuck Wolf Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:57
Chuck Wolf TKO (Punches) 3 1:57