Furdjel de Windt

Holland

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 74.84 кг / 164 фунта

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

26

2 Нокаутом (8%)
19 Приемом (73%)
5 Решением (19%)
Поражений

15

1 Нокаутом (7%)
0 Приемом (0 %)
14 Решением (93%)
Ничьих

1

Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПоражениеЗахар Михайлов
3-3 -0
Дата:26.05.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:23
Draka 7 Governor's Cup 2012
26.05.2012
KO (Punch) 11:23
ПобедаХайрэм Родригес
16-27 -0
Дата:04.07.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Slamm New Generation Last Fight Before Summer
04.07.2010
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеЮрий Алькантара
35-10 -0
Дата:21.12.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage Fight Event Rumble in the Jungle
21.12.2008
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеАртур Умаханов
9-6 -0
Событиие:FEFoMP Mayor Cup 2008
Дата:25.10.2008
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Mayor Cup 2008
25.10.2008
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаДаниал Шарифи
14-7 -0
Событиие:KOE Tough Is Not Enough
Дата:05.10.2008
Метод: Submission (Reverse Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:50
KOE Tough Is Not Enough
05.10.2008
Submission (Reverse Triangle Choke) 14:50
ПоражениеВыигранный парк Sik
14-8 -1
Событиие:M-1 Challenge 6 Korea
Дата:29.08.2008
Судья: Daisuke Noguchi
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 6 Korea
29.08.2008
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеЯркко Латомаки
18-10 -0
Событиие:The Cage Vol. 10 Neoblood
Дата:26.04.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
The Cage Vol. 10 Neoblood
26.04.2008
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеАрсен Темирханов
8-4 -0
Дата:28.03.2008
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
TORM 12 Tournament of Real Men 12
28.03.2008
Decision 35:00
ПоражениеГжегож Тредовский
13-9 -2
Событиие:BOTE Beast of the East
Дата:26.01.2008
Метод: Decision
BOTE Beast of the East
26.01.2008
Decision 00:00
ПоражениеКарен Григорян
12-5 -1
Событиие:BSCF Siberian Challenge 1
Дата:14.10.2007
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
BSCF Siberian Challenge 1
14.10.2007
Decision 35:00
ПоражениеНико Пухакка
28-18 -0
Событиие:FF 22 Fight Festival 22
Дата:22.09.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 22 Fight Festival 22
22.09.2007
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЯрослав Поборский
23-46 -1
Событиие:UF Karlovy Vary
Дата:01.06.2007
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
UF Karlovy Vary
01.06.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 10:00
ПобедаЧико Мартинес
11-18 -2
Событиие:CF The Real Deal
Дата:05.05.2007
Метод: Submission
Раунд: 1
CF The Real Deal
05.05.2007
Submission 10:00
ПобедаМохамед Гур
2-6 -1
Дата:31.03.2007
Метод: Submission
Раунд: 1
IFN Internationale Fight Night
31.03.2007
Submission 10:00
ПоражениеВим Депуттер
17-4 -0
Событиие:FATB Fights at the Border
Дата:24.03.2007
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
FATB Fights at the Border
24.03.2007
Decision 25:00
ПобедаEwgenij Zuk
0-1 -0
Событиие:WFCA Grand Prix 2007
Дата:27.01.2007
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
WFCA Grand Prix 2007
27.01.2007
Submission (Arm-Triangle Choke) 10:00
ПоражениеРоман Потапов
7-1 -0
Событиие:FOP Fire of Peresvit
Дата:02.12.2006
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
FOP Fire of Peresvit
02.12.2006
Decision 25:00
ПобедаДмитрий Жарков
0-1 -0
Событиие:WUFC Resistance
Дата:25.11.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
WUFC Resistance
25.11.2006
Submission (Armbar) 10:00
ПобедаЧико Мартинес
11-18 -2
Событиие:CF Combined Forces
Дата:07.10.2006
Метод: Decision
Раунд: 1
Время: 10:00
CF Combined Forces
07.10.2006
Decision 110:00
ПобедаСтив Шарп
27-16 -0
Дата:15.09.2006
Судья: Yves Lavigne
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 2:06
WPFC 1 World Pro Fighting Championships
15.09.2006
Submission (Triangle Choke) 32:06
ПобедаУлас Аслан
9-3 -0
Событиие:2H2H Mixed Fight
Дата:17.12.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
2H2H Mixed Fight
17.12.2005
Submission (Armbar) 10:00
ПоражениеKenji Arai
15-15 -5
Событиие:Pancrase Spiral 9
Дата:04.11.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spiral 9
04.11.2005
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаСергей Голяев
23-11 -0
Событиие:JE Holland vs. Russia
Дата:24.04.2005
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
JE Holland vs. Russia
24.04.2005
Submission (Rear-Naked Choke) 30:00
ПобедаМэтью Лоэлэта
3-13 -0
Событиие:GFN Gentlemen Fight Night
Дата:19.03.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
GFN Gentlemen Fight Night
19.03.2005
Submission (Armbar) 10:00
ПобедаМарко Олькамп
3-5 -0
Событиие:BOZ Battle of Zaandam
Дата:19.10.2003
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
BOZ Battle of Zaandam
19.10.2003
Submission (Armbar) 10:00
НичьяШтефан Тапилату
3-2 -2
Дата:27.04.2003
Метод: Draw
BOTN 1 Battle of the North 1
27.04.2003
Draw 00:00
ПоражениеИслам Каримов
10-7 -1
Дата:06.04.2003
Судья: Marcel Homeijer
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
M-1 MFC Russia vs. the World 5
06.04.2003
Decision (Unanimous) 110:00
ПоражениеКазека Муниз
3-1 -0
Событиие:2H2H 6 Simply the Best 6
Дата:16.03.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
2H2H 6 Simply the Best 6
16.03.2003
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаДэн Керс
5-9 -1
Событиие:KD 2 Killer Dome 2
Дата:02.02.2003
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
KD 2 Killer Dome 2
02.02.2003
Submission (Armbar) 10:00
ПобедаДжеффри Хейджм
3-4 -2
Событиие:KD 1 Killer Dome 1
Дата:15.12.2002
Метод: Decision (1-0 Points)
KD 1 Killer Dome 1
15.12.2002
Decision (1-0 Points) 00:00
ПобедаМарк Дункан
18-10 -1
Событиие:2H2H 5 Simply the Best 5
Дата:13.10.2002
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
2H2H 5 Simply the Best 5
13.10.2002
Submission (Armbar) 20:00
ПобедаАрнут ван дер Гист
1-9 -0
Дата:29.09.2001
Метод: Submission (Anklelock)
Раунд: 1
Kam Lung Only The Strongest Survive 3
29.09.2001
Submission (Anklelock) 10:00
ПобедаФургон Джеффри 't Schip
2-2 -0
Дата:24.03.2001
Метод: TKO
Раунд: 2
Together Productions Fight Gala
24.03.2001
TKO 20:00
ПобедаПатрик Наррэйна
2-2 -2
Событиие:Gym Alkmaar Fight Gala
Дата:20.01.2001
Метод: KO
Gym Alkmaar Fight Gala
20.01.2001
KO 00:00
ПобедаМетин Якут
20-14 -0
Дата:18.11.2000
Метод: Decision (1-0 Points)
Kam Lung Only the Strongest Survive 2
18.11.2000
Decision (1-0 Points) 00:00
ПобедаМетин Якут
20-14 -0
Событиие:Gym Alkmaar Fight Gala
Дата:23.09.2000
Метод: Decision
Gym Alkmaar Fight Gala
23.09.2000
Decision 00:00
ПобедаDaan Kooiman
7-16 -1
Дата:17.06.2000
Метод: Submission
Together Productions Fight Gala
17.06.2000
Submission 00:00
ПобедаДэн Керс
5-9 -1
Событиие:NKBB Thaiboxing Gala
Дата:28.05.2000
Метод: Submission
NKBB Thaiboxing Gala
28.05.2000
Submission 00:00
ПобедаАрнут ван дер Гист
1-9 -0
Событиие:Gym Alkmaar Fight Gala
Дата:22.04.2000
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 3
Gym Alkmaar Fight Gala
22.04.2000
Submission (Choke) 30:00
ПобедаДжорджес Грэндджин
1-2 -1
Дата:24.09.1999
Метод: Submission
Together Productions Fight Gala
24.09.1999
Submission 00:00
ПоражениеМарселино Исполь
1-1 -0
Событиие:IMA Back to the Roots
Дата:24.04.1999
Метод: Decision (2-1)
IMA Back to the Roots
24.04.1999
Decision (2-1) 00:00
ПобедаМарселино Исполь
1-1 -0
Событиие:IMA Mix Fight Gala
Дата:31.01.1999
Метод: Submission (Choke)
IMA Mix Fight Gala
31.01.1999
Submission (Choke) 00:00