Павел Дорофтей

Молдова

Дата рождения: 12.07.1989

Возраст: 33 год

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

19

4 Нокаутом (21%)
12 Приемом (63%)
3 Решением (16%)
Поражений

5

3 Нокаутом (60%)
1 Приемом (20 %)
1 Решением (20%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Мойз Римбон
25-12 -3
Дата: 22.12.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 4
Время: 2:56
Phoenix Fighting Championship Phoenix 4: Dubai
22.12.2017
Submission (Keylock) 4 2:56
Победа Saulo Cavalari (Cassius Clay)
0-1 -0
Дата: 22.09.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 4:04
Phoenix Fighting Championship Phoenix 3: UK vs. The World
22.09.2017
Submission (Heel Hook) 1 4:04
Поражение Абусупиян Алиханов
12-3 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 58
Дата: 28.01.2017
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 58
28.01.2017
TKO (Corner Stoppage) 2 5:00
Победа Шон Ломас
23-78 -0
Дата: 12.11.2016
Судья: Sam Amidi
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:26
UCMMA 49 Ultimate Challenge MMA 49
12.11.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 1:26
Победа Андрей Манзоло
23-7 -0
Дата: 03.09.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UCMMA 48 Ultimate Challenge MMA 48
03.09.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Modestas Bukauskas
11-5 -0
Дата: 07.05.2016
Судья: Sam Amidi
Метод: Submission (Leg Lock)
Раунд: 1
Время: 0:18
UCMMA 47 Ultimate Challenge MMA 47
07.05.2016
Submission (Leg Lock) 1 0:18
Победа Alex Kalergis
0-2 -0
Дата: 19.02.2016
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:20
FFC Final Fight Championship 22
19.02.2016
TKO (Punches) 1 1:20
Поражение Ксавьер Фупа-Покам
32-19 -0
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 2
Дата: 26.03.2015
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 2
Время: 2:48
ADW Abu Dhabi Warriors 2
26.03.2015
TKO (Submission to Punches) 2 2:48
Победа Ави Джек
8-9 -1
Дата: 07.02.2015
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 0:54
UCMMA 42 Ultimate Challenge MMA 42
07.02.2015
Submission (Toe Hold) 1 0:54
Победа Кестер Мумба
8-24 -0
Дата: 08.11.2014
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:47
UCMMA 41 Ultimate Challenge MMA 41
08.11.2014
Submission (Armbar) 1 3:47
Победа Ivan Skoko
2-4 -0
Дата: 03.10.2014
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:31
FFC Final Fight Championship 14
03.10.2014
Submission (Heel Hook) 1 1:31
Победа Дэнни Робертс
18-5 -0
Событие: UCC 10 The X Fighter
Дата: 16.12.2011
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:21
UCC 10 The X Fighter
16.12.2011
Submission (Heel Hook) 1 1:21
Победа Джордан Макклаский
3-2 -0
Событие: UCC 10 The X Fighter
Дата: 16.12.2011
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:12
UCC 10 The X Fighter
16.12.2011
KO (Punch) 1 0:12
Победа Саймон Дэйвисон
0-1 -0
Событие: EB New Beginnings
Дата: 03.12.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:05
EB New Beginnings
03.12.2011
TKO (Punches) 1 1:05
Поражение Марчин Лазарс
13-7 -0
Событие: WFC 2 Bad Boys
Дата: 09.07.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC 2 Bad Boys
09.07.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Василий Клепиков
9-6 -0
Дата: 02.04.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:33
M-1 Ukraine International Club Grand Prix 1
02.04.2011
TKO (Punches) 1 1:33
Поражение Томас Пэкутинскас
19-15 -3
Дата: 20.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:03
Bushido Lithuania Hero's Lithuania 2010
20.11.2010
TKO (Punches) 2 3:03
Победа Адриан Стойти
1-5 -0
Событие: I Invingatorii
Дата: 07.08.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:26
I Invingatorii
07.08.2010
Submission (Guillotine Choke) 1 1:26
Победа Михаил Штейн
0-1 -0
Дата: 28.10.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:27
EMEL 2 Elat Mixfight Extreme League
28.10.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:27
Победа Андрей Каешов
7-8 -1
Дата: 10.12.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
EEPC Eastern Europe Pankration Cup
10.12.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Даниэль Берлэку
0-1 -0
Событие: UFT 2 Braila
Дата: 30.05.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:00
UFT 2 Braila
30.05.2008
Submission (Armbar) 1 2:00
Победа Мохамед Али
9-13 -0
Событие: UFT 2 Braila
Дата: 30.05.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
UFT 2 Braila
30.05.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Balint Molnar
1-1 -0
Событие: UFT 2 Braila
Дата: 30.05.2008
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 0:50
UFT 2 Braila
30.05.2008
Submission (Kneebar) 1 0:50
Победа Сергей Мартынов
1-4 -0
Дата: 08.05.2008
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 2
Время: 1:58
EMEL Elat Mixfight Extreme League
08.05.2008
Submission (Kneebar) 2 1:58