Азат Аскеров

Азербайджан

Дата рождения: 20.08.1971

Возраст: 49 лет

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

17

6 Нокаутом (35%)
8 Приемом (47%)
3 Решением (18%)
Поражений

6

1 Нокаутом (17%)
1 Приемом (17 %)
4 Решением (67%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Владимир Юшко
19-13 -2
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2007
Дата: 26.05.2007
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Mayor Cup 2007
26.05.2007
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Алавутдин Гаджиев
18-12 -1
Дата: 20.05.2006
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:52
FEFoMP World Pankration Championship 2006
20.05.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:52
Победа Михаил Мосунов
2-5 -0
Дата: 20.05.2006
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP World Pankration Championship 2006
20.05.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Изуру Такеючи
25-11 -7
Событие: Pancrase Blow 4
Дата: 02.05.2006
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Blow 4
02.05.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Ничья Турбо Fairtex
0-0 -1
Событие: Pancrase Blow 1
Дата: 26.01.2006
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Blow 1
26.01.2006
Draw 2 5:00
Поражение Сергей Наумов
4-6 -0
Дата: 22.02.2005
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
TORM 11 Tournament of Real Men 11
22.02.2005
Decision 2 5:00
Поражение Магомед Султанахмедов
18-6 -0
Дата: 26.06.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 3:00
WSFC West Siberian Fighting Championship 9
26.06.2004
Decision (Unanimous) 5 3:00
Победа Карасартов Стальбек
0-1 -0
Событие: COA Kyrgyzstan
Дата: 06.03.2004
Метод: Submission (Choke)
COA Kyrgyzstan
06.03.2004
Submission (Choke) 0 0:00
Победа Ilgin Ilqa
0-1 -0
Дата: 02.02.2004
Метод: Submission
TORM 10 Tournament of Real Men 10
02.02.2004
Submission 0 0:00
Победа Залимхан Сулханов
4-3 -0
Событие: TFN Tyumen Fight Night 6
Дата: 30.03.2003
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
TFN Tyumen Fight Night 6
30.03.2003
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Андрей Игнатьев
5-2 -1
Дата: 20.02.2003
Метод: Submission
TORM 8 Tournament of Real Men 8
20.02.2003
Submission 0 0:00
Победа Залимхан Сулханов
4-3 -0
Дата: 20.02.2003
Метод: Submission
Раунд: 1
Время: 0:15
TORM 8 Tournament of Real Men 8
20.02.2003
Submission 1 0:15
Поражение Шамиль Абрамов
2-2 -0
Дата: 18.05.2002
RCP Russia Championship in Pankration
18.05.2002
0 0:00
Победа Павел Болоянгов
5-7 -0
Событие: PCC Pankration Cup of Call
Дата: 18.11.2001
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 2
PCC Pankration Cup of Call
18.11.2001
Submission (Choke) 2 0:00
Победа Павел Болоянгов
5-7 -0
Событие: PSC Challenge Cup 2001
Дата: 01.10.2001
Метод: KO (Punch)
PSC Challenge Cup 2001
01.10.2001
KO (Punch) 0 0:00
Победа Константин Люговкин
1-2 -0
Событие: PSC Challenge Cup 2001
Дата: 01.10.2001
Метод: TKO (Punches)
PSC Challenge Cup 2001
01.10.2001
TKO (Punches) 0 0:00
Ничья Василий Крилов
9-4 -2
Дата: 07.06.2001
Метод: Draw
WAFC Pankration Cup of Russia
07.06.2001
Draw 0 0:00
Победа Алексей Дончин
0-5 -0
Событие: RIS Interstate Tournament
Дата: 24.03.2001
Метод: Decision
RIS Interstate Tournament
24.03.2001
Decision 0 0:00
Победа Шамиль Абрамов
2-2 -0
Событие: RIS Interstate Tournament
Дата: 24.03.2001
Метод: Submission (Neck Choke)
RIS Interstate Tournament
24.03.2001
Submission (Neck Choke) 0 0:00
Победа Герасим Добринин
0-1 -0
Событие: RIS Interstate Tournament
Дата: 24.03.2001
Метод: Submission (Neck Choke)
RIS Interstate Tournament
24.03.2001
Submission (Neck Choke) 0 0:00
Победа Павел Болоянгов
5-7 -0
Событие: PSC Challenge Cup 2000
Дата: 19.11.2000
Метод: Submission (Choke)
PSC Challenge Cup 2000
19.11.2000
Submission (Choke) 0 0:00
Победа Шамиль Басаков
0-1 -0
Дата: 13.10.2000
Метод: KO (Punches)
RIS Interstate Tournament Golden Mask
13.10.2000
KO (Punches) 0 0:00
Победа Максим Романович
0-1 -0
Дата: 13.10.2000
Метод: TKO (Punches)
RIS Interstate Tournament Golden Mask
13.10.2000
TKO (Punches) 0 0:00
Победа Дмитрий Якубович
0-1 -0
Дата: 13.10.2000
Метод: Decision
RIS Interstate Tournament Golden Mask
13.10.2000
Decision 0 0:00
Поражение Евгений Янков
3-2 -0
Событие: POS Pride of Siberia
Дата: 13.05.2000
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
POS Pride of Siberia
13.05.2000
KO (Knee) 1 0:00
Победа Олег Попов
0-3 -0
Событие: POS Pride of Siberia
Дата: 13.05.2000
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
POS Pride of Siberia
13.05.2000
KO (Punches) 1 0:00