Энтони Чмилевски

Польша

Прозвище: Antonio

Дата рождения: 08.01.1982

Возраст: 39 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

32

5 Нокаутом (16%)
18 Приемом (56%)
9 Решением (28%)
Поражений

18

8 Нокаутом (44%)
2 Приемом (11 %)
8 Решением (44%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Джейсон Рэдклифф
15-7 -0
Событие: KSW 50 London
Дата: 14.09.2019
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 50 London
14.09.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Damian Janikowski
5-3 -0
Событие: KSW 41 Mankowski vs. Soldic
Дата: 23.12.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:33
KSW 41 Mankowski vs. Soldic
23.12.2017
TKO (Punches) 2 2:33
Поражение Лукаш Биенковский
5-3 -0
Событие: KSW 38 Live in Studio
Дата: 07.04.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 38 Live in Studio
07.04.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Михал Матерла
28-7 -0
Дата: 27.05.2016
Судья: Tomasz Bronder
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:12
KSW 35 Khalidov vs. Karaoglu
27.05.2016
TKO (Punches) 1 4:12
Победа Светлозар Савов
18-7 -0
Событие: KSW 34 New Order
Дата: 05.03.2016
Судья: Piotr Michalak
Метод: KO (Slam and Punches)
Раунд: 1
Время: 1:42
KSW 34 New Order
05.03.2016
KO (Slam and Punches) 1 1:42
Победа Lukasz Witos
8-6 -0
Событие: PLMMA 62 / AFC 6 Wyszkow
Дата: 09.01.2016
Судья: Karol Matuszczak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:20
PLMMA 62 / AFC 6 Wyszkow
09.01.2016
TKO (Punches) 1 2:20
Поражение Арби Агуев
25-9 -0
Дата: 28.11.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:37
ACB 26 Grand Prix Final 2015
28.11.2015
TKO (Punches) 2 3:37
Победа Януш Дилевски
2-20 -0
Событие: PLMMA 59 / ACF 3 Legionowo
Дата: 23.10.2015
Судья: Karol Matuszczak
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:51
PLMMA 59 / ACF 3 Legionowo
23.10.2015
Submission (Rear Naked Choke) 1 0:51
Поражение Никос Соколис
12-6 -0
Событие: PLMMA 56 Bielsko-Biala
Дата: 19.06.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Elbow and Punches)
Раунд: 3
Время: 2:56
PLMMA 56 Bielsko-Biala
19.06.2015
TKO (Elbow and Punches) 3 2:56
Победа Михал Павловски
2-4 -0
Событие: PLMMA 54 Wloclawek
Дата: 24.04.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:37
PLMMA 54 Wloclawek
24.04.2015
Submission (Armbar) 1 1:37
Победа Йонас Билльштайн
21-7 -1
Событие: PLMMA 45 The Grand Finale
Дата: 27.12.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:23
PLMMA 45 The Grand Finale
27.12.2014
Submission (Armbar) 1 2:23
Победа Сильвестер Борис
9-5 -0
Событие: PLMMA 41 Extra - Legionowo
Дата: 24.10.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 2:02
PLMMA 41 Extra - Legionowo
24.10.2014
Submission (North-South Choke) 1 2:02
Поражение Петр Вавжиняк
7-4 -0
Дата: 27.06.2014
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pro MMA Challenge Just Fight!
27.06.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Аркадиуш Заба
8-7 -0
Событие: PLMMA 31 Extra
Дата: 12.04.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 2:24
PLMMA 31 Extra
12.04.2014
Submission (Heel Hook) 1 2:24
Поражение Бартош Фабински
15-5 -0
Событие: PLMMA 26 Extra Legionowo
Дата: 28.12.2013
Судья: Krzysztof Jotko
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
PLMMA 26 Extra Legionowo
28.12.2013
TKO (Doctor Stoppage) 1 5:00
Победа Anatoly Safronov
25-35 -0
Событие: ProFC 51 Baltic Challenge
Дата: 12.11.2013
Судья: Valery Bagin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:52
ProFC 51 Baltic Challenge
12.11.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:52
Победа Магомед Мутаев
13-3 -0
Дата: 30.08.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Draka 13 Governor's Cup 2013
30.08.2013
Decision (Unanimous) 3 3:00
Поражение Фэйкал Хакин
11-4 -0
Событие: CWFC Fight Night 8
Дата: 11.05.2013
Судья: Marc Goddard
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:12
CWFC Fight Night 8
11.05.2013
Submission (Triangle Choke) 1 2:12
Победа Руслан Гилязов
1-4 -0
Дата: 24.11.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:27
Draka 11 Governor's Cup 2012
24.11.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:27
Поражение Мэтт Хорвич
30-25 -1
Дата: 12.05.2012
Судья: Piotr Baginski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:19
KSW 19 Pudzianowski vs. Sapp
12.05.2012
TKO (Punches) 3 2:19
Победа Джеймс Зикич
20-10 -2
Событие: KSW 17 Revenge
Дата: 26.11.2011
Судья: Piotr Baginski
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 17 Revenge
26.11.2011
Decision (Majority) 3 3:00
Поражение Джеймс Зикич
20-10 -2
Событие: KSW 15 Konfrontacja
Дата: 19.03.2011
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 15 Konfrontacja
19.03.2011
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Витор Нобрега
17-12 -1
Событие: KSW Extra 2 President Cup
Дата: 29.01.2011
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 4
Время: 3:00
KSW Extra 2 President Cup
29.01.2011
Decision (Unanimous) 4 3:00
Победа Грегори Бабен
19-11 -0
Событие: KSW Fight Club 1
Дата: 09.10.2010
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW Fight Club 1
09.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Маркус Вянттинен
24-7 -0
Событие: Cage 13 Spring Break
Дата: 08.05.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage 13 Spring Break
08.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Александр Радославлевич
12-4 -0
Событие: WFC 10 Night of Champions
Дата: 27.03.2010
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:05
WFC 10 Night of Champions
27.03.2010
TKO (Punches) 2 3:05
Поражение Эгидиус Валавичус
29-12 -0
Событие: HC 4 Hell Cage 4
Дата: 20.09.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
HC 4 Hell Cage 4
20.09.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Майкл Нээп
17-22 -3
Событие: KSW 11 Konfrontacja
Дата: 15.05.2009
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 11 Konfrontacja
15.05.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Дион Старинг
36-15 -0
Событие: KSW 10 Dekalog
Дата: 12.12.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:53
KSW 10 Dekalog
12.12.2008
Submission (Armbar) 2 2:53
Поражение Драган Тесанович
8-2 -0
Событие: WFC 6 Relentless
Дата: 27.09.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC 6 Relentless
27.09.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Андре Рейндерс
17-12 -3
Событие: KSW Extra
Дата: 13.09.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 3:45
KSW Extra
13.09.2008
KO (Punch) 1 3:45
Победа Юсуке Масуда
6-13 -3
Событие: KSW 9 Konfrontacja
Дата: 09.05.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 9 Konfrontacja
09.05.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Ян Блахович
28-8 -0
Событие: KSW 9 Konfrontacja
Дата: 09.05.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:54
KSW 9 Konfrontacja
09.05.2008
Submission (Armbar) 2 2:54
Поражение Владимир Юшко
19-13 -2
Событие: KSW 4 Konfrontacja
Дата: 10.09.2005
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 4 Konfrontacja
10.09.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Кшиштоф Кулак
31-17 -2
Событие: MMA Sport 2 Olimp
Дата: 28.05.2005
Судья: Piotr Baginski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MMA Sport 2 Olimp
28.05.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Михал Зуковский
1-1 -0
Событие: FCC Full Contact Challenge
Дата: 07.05.2005
Судья: Miroslaw Okninski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
FCC Full Contact Challenge
07.05.2005
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Марек Сзуминский
0-2 -0
Событие: FCC Full Contact Challenge
Дата: 07.05.2005
Судья: Miroslaw Okninski
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
FCC Full Contact Challenge
07.05.2005
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Ремигиусз Ростанковский
2-2 -0
Событие: FCC Full Contact Challenge
Дата: 07.05.2005
Судья: Miroslaw Okninski
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
FCC Full Contact Challenge
07.05.2005
Submission (Achilles Lock) 1 0:00
Поражение Яцек Буцко
12-8 -0
Событие: MMA Sport 1
Дата: 18.03.2005
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
MMA Sport 1
18.03.2005
KO (Punches) 1 0:00
Победа Михал Чмиелевский
1-1 -0
Событие: KSW 3 Konfrontacja
Дата: 15.01.2005
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 4:28
KSW 3 Konfrontacja
15.01.2005
Submission (Toe Hold) 1 4:28
Победа Лукаш Юрковски
16-11 -0
Событие: KSW 3 Konfrontacja
Дата: 15.01.2005
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 2:40
KSW 3 Konfrontacja
15.01.2005
Submission (Ezekiel Choke) 1 2:40
Победа Даниэль Зоики
1-1 -0
Событие: MMA Poland 7 Finals 2004
Дата: 18.12.2004
Судья: Miroslaw Okninski
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
MMA Poland 7 Finals 2004
18.12.2004
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Норберт Свирблевский
0-3 -0
Событие: KSW 2 Konfrontacja
Дата: 07.10.2004
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
KSW 2 Konfrontacja
07.10.2004
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Лукаш Юрковски
16-11 -0
Событие: KSW 2 Konfrontacja
Дата: 07.10.2004
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:33
KSW 2 Konfrontacja
07.10.2004
Submission (Armbar) 1 3:33
Победа Кшиштоф Мила
1-1 -0
Событие: KSW 2 Konfrontacja
Дата: 07.10.2004
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:22
KSW 2 Konfrontacja
07.10.2004
Submission (Armbar) 2 1:22
Победа Адам Майданский
0-1 -0
Событие: Impact Belchatow
Дата: 25.06.2004
Судья: Karol Matuszczak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Impact Belchatow
25.06.2004
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Лукаш Лис
8-3 -0
Событие: MMA Poland 5 Eliminations
Дата: 24.04.2004
Метод: Submission (Armbar)
MMA Poland 5 Eliminations
24.04.2004
Submission (Armbar) 0 0:00
Победа Ярослав Голек
0-1 -1
Событие: MMA Poland 3 Finals 2003
Дата: 13.12.2003
Метод: Decision
Раунд: 2
MMA Poland 3 Finals 2003
13.12.2003
Decision 2 0:00
Победа Даниэль Ле
1-3 -0
Событие: MMA Poland 2 Eliminations
Дата: 25.10.2003
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
MMA Poland 2 Eliminations
25.10.2003
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Победа Михал Ковальский
1-2 -0
Событие: MMA Poland 2 Eliminations
Дата: 25.10.2003
Метод: Decision
Раунд: 2
MMA Poland 2 Eliminations
25.10.2003
Decision 2 0:00