Шон Ломас

England

Прозвище: The Legend

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

23

10 Нокаутом (43%)
10 Приемом (43%)
3 Решением (13%)
Поражений

78

10 Нокаутом (13%)
44 Приемом (56 %)
24 Решением (31%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Джастин Мур
10-5 -0
Дата: 23.11.2019
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:53
Supreme Cage FC 13 Supreme Cage Fighting Championships 13
23.11.2019
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:53
Поражение Andreas Berg
6-0 -0
Событие: SMMA Shogun MMA 3
Дата: 12.10.2019
Метод: TKO
Раунд: 2
SMMA Shogun MMA 3
12.10.2019
TKO 2 0:00
Поражение Matthew Bonner
9-6 -1
Дата: 14.09.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FCC Full Contact Contender 24
14.09.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Павел Брандис
9-7 -2
Событие: CG 24 Celtic Gladiator 24
Дата: 29.06.2019
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:54
CG 24 Celtic Gladiator 24
29.06.2019
KO (Punch) 1 1:54
Ожидается нет данных
Дата: 18.05.2019
FCC Full Contact Contender 23
18.05.2019
0 0:00
Победа Мартин Бегли
10-21 -0
Дата: 07.04.2019
Метод: Submission (Telephone Arm Bar)
Раунд: 1
Время: 1:08
Akuma FC 13 Akuma Fighting Championship 13
07.04.2019
Submission (Telephone Arm Bar) 1 1:08
Поражение Ави Джек
8-9 -1
Дата: 30.11.2018
Метод: Submission (Brabo Choke)
Раунд: 2
Время: 3:41
Celtic Gladiator 22 Manchester
30.11.2018
Submission (Brabo Choke) 2 3:41
Победа Дэвид Раунд
16-24 -0
Событие: Budo 34 Hill vs. Boukichou
Дата: 03.11.2018
Судья: Chris Clarke
Метод: Submission (Omoplata)
Раунд: 2
Время: 4:10
Budo 34 Hill vs. Boukichou
03.11.2018
Submission (Omoplata) 2 4:10
Ожидается Dave Sweeney (Caveman)
0-0 -0
Дата: 13.10.2018
UKFC UK Fighting Championships 8
13.10.2018
0 0:00
Поражение Madars Bertholds-Fleminas
7-3 -0
Дата: 14.07.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Caged Steel 21 Caged Steel Fighting Championship 21
14.07.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Льюис Лонг
17-6 -0
Событие: Raged UK MMA Raged UK MMA 8
Дата: 26.05.2018
Судья: Nathan Webb
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:55
Raged UK MMA Raged UK MMA 8
26.05.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:55
Победа Джо Милвард
0-2 -0
Событие: CG 19 Celtic Gladiator 19
Дата: 24.02.2018
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:10
CG 19 Celtic Gladiator 19
24.02.2018
Submission (Armbar) 2 2:10
Поражение Джейми Слоан
8-5 -0
Дата: 02.12.2017
Судья: Trevor Chamberlain
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:56
Phoenix MMA UK Phoenix Academy Fight Night
02.12.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:56
Поражение Кент Кауппинен
12-6 -0
Событие: Raged UK MMA Raged UK MMA 7
Дата: 04.11.2017
Судья: Nathan Webb
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:04
Raged UK MMA Raged UK MMA 7
04.11.2017
Submission (Armbar) 1 1:04
Поражение Марк Гловер
8-4 -1
Дата: 07.10.2017
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:21
UKFC UK Fighting Championships 5
07.10.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:21
Поражение Алекс Монтэгнэни
11-4 -1
Событие: CG 12 Celtic Gladiator 12
Дата: 20.05.2017
Судья: Daniel Movahedi
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CG 12 Celtic Gladiator 12
20.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Кевин Маллен
4-0 -0
Дата: 18.03.2017
Метод: TKO (Body Kick)
Раунд: 1
Caged Steel 17 Caged Steel Fighting Championship 17
18.03.2017
TKO (Body Kick) 1 0:00
Поражение Андрей Манзоло
23-7 -0
Дата: 11.03.2017
Судья: Trevor Chamberlain
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:38
Phoenix MMA UK Phoenix Academy Fight Night
11.03.2017
Submission (Armbar) 1 1:38
Поражение Кшиштоф Кулак
31-17 -2
Событие: CG 11 Celtic Gladiator 11
Дата: 26.11.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
CG 11 Celtic Gladiator 11
26.11.2016
TKO (Punches) 2 0:00
Поражение Павел Дорофтей
19-5 -0
Дата: 12.11.2016
Судья: Sam Amidi
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:26
UCMMA 49 Ultimate Challenge MMA 49
12.11.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 1:26
Победа Tomasz Gargula (Tomera)
0-1 -0
Событие: CG 10 Celtic Gladiator 10
Дата: 04.11.2016
Судья: Sam Amidi
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
CG 10 Celtic Gladiator 10
04.11.2016
Submission (Armbar) 2 0:00
Поражение Дэн Хоуп
14-9 -0
Дата: 22.10.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UKFC UK Fighting Championships 2
22.10.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Стаматис Морулис
11-3 -0
Дата: 09.10.2016
Судья: John Mavridis
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 4:28
GFC 7 Greek Fighting Championship 7
09.10.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 3 4:28
Поражение Андрей Манзоло
23-7 -0
Дата: 24.09.2016
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:53
Phoenix MMA UK Phoenix Academy Fight Night
24.09.2016
Submission (Armbar) 2 2:53
Поражение Андрей Манзоло
23-7 -0
Дата: 27.08.2016
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:05
CPL Combat Performance League
27.08.2016
Submission (Armbar) 1 4:05
Поражение Карл Бут
10-4 -0
Дата: 23.07.2016
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:17
Buddha Promotions King of the Ring
23.07.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:17
Поражение Джош Коллинз
8-2 -0
Дата: 09.07.2016
Судья: Craig Lawrence
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Caged Steel 15 Caged Steel Fighting Championship 15
09.07.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Kenneth Richardson
5-0 -0
Дата: 18.06.2016
Судья: Neil Hall
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FCC 16 Full Contact Contender 16
18.06.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Иэн Мартелл
12-1 -0
Дата: 04.06.2016
Судья: Dan Movahedi
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:42
Contenders East Anglia Contenders Norwich 15
04.06.2016
TKO (Punches) 1 1:42
Победа Дез Паркер
9-9 -0
Дата: 07.05.2016
Судья: Paul Crossley
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:29
UKFC UK Fighting Championships
07.05.2016
Submission (Armbar) 2 1:29
Победа Пол Тэйлор
9-6 -0
Событие: AMMA Awol MMA 7
Дата: 19.03.2016
Судья: John Ruston
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 5:00
AMMA Awol MMA 7
19.03.2016
TKO (Retirement) 1 5:00
Поражение Джек Маршмен
23-9 -0
Дата: 05.03.2016
Судья: Leon Roberts
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:50
Pain Pit Fight Night 15 Renegade
05.03.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:50
Поражение Джеймс Льюис
5-4 -0
Дата: 20.02.2016
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 2
Время: 2:42
ICE FC ICE Fighting Championships 11
20.02.2016
Submission (Kneebar) 2 2:42
Победа Мартин Бегли
10-21 -0
Дата: 05.12.2015
Судья: Mark Woodard
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:52
Fight UK MMA The Reawakening
05.12.2015
Submission (Kimura) 1 3:52
Поражение Дэнни Митчелл
20-9 -1
Дата: 20.11.2015
Судья: Matt Condon
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
ICE FC ICE Fighting Championship 9
20.11.2015
Submission (Heel Hook) 1 0:00
Поражение Энтони Ри
38-15 -0
Дата: 14.11.2015
Судья: Patrick Lombardo
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:16
World Pankido Federation Golden Belts 30
14.11.2015
Submission (Armbar) 2 3:16
Поражение Крис Тиркелл
7-0 -0
Событие: Last Man Standing LMS 1
Дата: 17.10.2015
Судья: Phil De Fries
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Last Man Standing LMS 1
17.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джеймс Льюис
5-4 -0
Дата: 12.09.2015
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:32
ICE FC ICE Fighting Championship 8
12.09.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 4:32
Победа Люк Тэйлор
2-2 -0
Дата: 25.07.2015
Судья: Matt Condon
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:37
ICE FC ICE Fighting Championship 7
25.07.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:37
Поражение Марчин Простко
6-9 -0
Дата: 28.03.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Caged Steel 11 Caged Steel Fighting Championship 11
28.03.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Дэвид Раунд
16-24 -0
Дата: 13.12.2014
Судья: Neil Hall
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:00
MMA Versus UK 1 Empire Rises
13.12.2014
TKO (Punches) 2 2:00
Поражение Райан Вайт
10-7 -0
Событие: SnA 18 Shock n Awe 18
Дата: 22.11.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SnA 18 Shock n Awe 18
22.11.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Эндрю Клэмп
10-1 -0
Дата: 08.11.2014
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:47
ICE FC ICE Fighting Championship 4
08.11.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:47
Поражение Омар Иисус Сантана
14-6 -0
Дата: 11.10.2014
Метод: Submission (Brabo Choke)
Раунд: 1
Say Uncle Promotions Say Uncle 2
11.10.2014
Submission (Brabo Choke) 1 0:00
Поражение Оскар Зомерфельд
6-2 -0
Дата: 30.08.2014
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:47
Pitbull Fighting Championship 1 Battle Of Britain
30.08.2014
Submission (Armbar) 1 1:47
Поражение Уолтер Гахадза
17-5 -0
Событие: UWC 24 Resurrection
Дата: 19.04.2014
Судья: Alastair Grimmer
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UWC 24 Resurrection
19.04.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Christos Hadjistasis
1-0 -0
Дата: 19.04.2014
Судья: John Zokat
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Gladiators Night of Warriors
19.04.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Бретт МакДермотт
9-5 -0
Дата: 30.11.2013
Судья: Neil Hall
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Stoke Fight Factory Rage in the Cage 3
30.11.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Майкл Холмс
9-8 -1
Событие: MMATC MMA Total Combat 52
Дата: 23.02.2013
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:53
MMATC MMA Total Combat 52
23.02.2013
Submission (Kimura) 1 3:53
Поражение Энтони Ри
38-15 -0
Дата: 20.10.2012
Судья: Patrick Lombardo
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:15
World Pankido Federation Golden Belts 24
20.10.2012
Submission (Kimura) 1 4:15
Поражение Люк Харримэн
3-1 -0
Событие: M4tC 7 Vengeance
Дата: 13.10.2012
Судья: Trevor Mitchell
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:55
M4tC 7 Vengeance
13.10.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:55
Поражение Грачо Дарпинян
17-9 -2
Событие: BoW 10 Battle of Wormer
Дата: 06.05.2012
Судья: Remco Pardoel
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
BoW 10 Battle of Wormer
06.05.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Поражение Энди ДеВент
16-12 -0
Событие: UCC 11 Blitz at the Ritz
Дата: 27.04.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UCC 11 Blitz at the Ritz
27.04.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Уэйн Мерри
17-6 -1
Дата: 02.03.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Fight-Pro UK Barnsley Fight Night 4
02.03.2012
Submission (Armbar) 3 0:00
Поражение Джек Секстон
2-0 -0
Событие: M4tC 5 Made 4 the Cage 5
Дата: 25.02.2012
Судья: Trevor Mitchell
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 3
Время: 1:11
M4tC 5 Made 4 the Cage 5
25.02.2012
Submission (Kimura) 3 1:11
Поражение Дэнни Робертс
17-5 -0
Событие: UCC 10 The X Fighter
Дата: 16.12.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
UCC 10 The X Fighter
16.12.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Нил Лэрд
3-5 -0
Событие: SFC 5 Rivals
Дата: 03.12.2011
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
SFC 5 Rivals
03.12.2011
TKO (Doctor Stoppage) 1 5:00
Поражение Дэнни Робертс
17-5 -0
Событие: CC Cage Conflict 11
Дата: 29.10.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:32
CC Cage Conflict 11
29.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:32
Поражение Лиэм МакГири
13-4 -0
Событие: Island Rumble 3 Ballistic
Дата: 15.10.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:16
Island Rumble 3 Ballistic
15.10.2011
Submission (Armbar) 1 1:16
Поражение Крис Райс
17-8 -0
Дата: 09.10.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Sprawl 'N Brawl Sprawl 'N Brawl
09.10.2011
Submission (Armbar) 1 0:00
Поражение Крэйг Тернер
6-1 -1
Событие: KF Knuckleforce
Дата: 01.10.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KF Knuckleforce
01.10.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Брайан Мур
3-8 -1
Событие: KF Knuckleforce
Дата: 01.10.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KF Knuckleforce
01.10.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Люк Ламюд
3-1 -0
Дата: 24.09.2011
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
CFC Cage Fighters Championship
24.09.2011
TKO (Doctor Stoppage) 1 5:00
Поражение Линдэн Пэрри
1-0 -0
Событие: CC Cage Carnage 7
Дата: 03.09.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CC Cage Carnage 7
03.09.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Джеймс Бэйтман
7-5 -0
Событие: BCF British Cage Fighting 8
Дата: 19.08.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BCF British Cage Fighting 8
19.08.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Эндрю Пуншон
13-8 -0
Дата: 29.05.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:10
SFC Supremacy Fight Challenge 2
29.05.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:10
Поражение Луис Серхио да Фонсека Мело
30-16 -3
Событие: EMMA Explosive 1
Дата: 21.05.2011
Судья: Huggy Osman
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:49
EMMA Explosive 1
21.05.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:49
Поражение Мэтт Эвин
22-13 -1
Событие: UI 4 Bad Intentions
Дата: 16.04.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
UI 4 Bad Intentions
16.04.2011
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Мэтт Говард
9-2 -0
Событие: KF Knuckleforce
Дата: 02.04.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
KF Knuckleforce
02.04.2011
Submission (Armbar) 2 0:00
Поражение Марчин Зонтек
17-13 -0
Событие: UCC 8 Double Trouble
Дата: 24.03.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:54
UCC 8 Double Trouble
24.03.2011
Submission (Armbar) 1 4:54
Поражение Scott Askham
19-4 -0
Дата: 11.03.2011
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 0:04
Fight-Pro UK Barnsley Fight Night 3
11.03.2011
KO (Head Kick) 1 0:04
Поражение Эндрю Фаррелл
3-1 -0
Событие: Strike1 All or Nothing
Дата: 26.02.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Strike1 All or Nothing
26.02.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мохамед Баматджири
0-0 -0
Событие: EFC Fight for the Fallen
Дата: 30.01.2011
Судья: Rory Palmer
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:30
EFC Fight for the Fallen
30.01.2011
Submission (Armbar) 1 2:30
Победа Джон Сэнтри
0-2 -0
Событие: TC Total Carnage
Дата: 28.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:18
TC Total Carnage
28.11.2010
TKO (Punches) 1 2:18
Поражение Али Ариш
24-7 -0
Событие: UCC 5 North West's Finest
Дата: 12.11.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UCC 5 North West's Finest
12.11.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Микки Хобс
0-1 -0
Событие: NFN Newcastle Fight Night
Дата: 06.11.2010
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
NFN Newcastle Fight Night
06.11.2010
TKO (Retirement) 2 5:00
Поражение Джек Мэйсон
28-17 -1
Дата: 30.10.2010
Метод: Technical Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:39
CFC 8 Cage Fighters Championship 8
30.10.2010
Technical Submission (Arm-Triangle Choke) 3 1:39
Поражение Джордан Макклаский
3-2 -0
Событие: UCC 4 County Carnage
Дата: 22.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UCC 4 County Carnage
22.10.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Валентино Петреску
12-3 -0
Событие: UWC 14 Impact
Дата: 09.10.2010
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:04
UWC 14 Impact
09.10.2010
Submission (Triangle Choke) 1 3:04
Поражение Норман Пэрэйси
16-6 -2
Событие: S&S Shoot & Sprawl 2
Дата: 02.10.2010
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:11
S&S Shoot & Sprawl 2
02.10.2010
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 3:11
Поражение Крис Скотт
6-3 -0
Событие: TC Total Combat 36
Дата: 18.09.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:44
TC Total Combat 36
18.09.2010
Submission (Armbar) 1 3:44
Победа Эрл Браун
3-13 -0
Событие: EFC The Ultimate Battle
Дата: 12.09.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
EFC The Ultimate Battle
12.09.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Деннистон Сазерленд
23-13 -0
Событие: EFC The Ultimate Battle
Дата: 12.09.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
EFC The Ultimate Battle
12.09.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Микки Бернс
8-6 -0
Событие: SAS 15 Strike and Submit 15
Дата: 15.08.2010
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
SAS 15 Strike and Submit 15
15.08.2010
Submission (Keylock) 1 0:00
Победа Пол Гарденер
3-4 -0
Событие: UCC 2 Manchester Mayhem
Дата: 23.07.2010
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
UCC 2 Manchester Mayhem
23.07.2010
TKO (Corner Stoppage) 1 5:00
Поражение Иван Серати
12-4 -0
Дата: 06.06.2010
Судья: John Ruston
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:00
UWC Ultimate Warrior Challenge 13
06.06.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:00
Поражение Джим Уоллхед
31-11 -0
Событие: CWFC 37 Right to Fight
Дата: 22.05.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:34
CWFC 37 Right to Fight
22.05.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:34
Поражение Клаудио Энрике да Сильва
14-0 -0
Событие: EFC Collision Course
Дата: 16.05.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:02
EFC Collision Course
16.05.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:02
Победа Колин Вилби
3-6 -0
Событие: EFC Collision Course
Дата: 16.05.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:50
EFC Collision Course
16.05.2010
TKO (Punches) 1 4:50
Поражение Стив Уотсон
5-3 -0
Событие: DMMA Dangerzone
Дата: 15.05.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
DMMA Dangerzone
15.05.2010
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Энди Хиллхаус
1-6 -0
Дата: 18.04.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:55
Optimus Fighting Championship The New Dawn
18.04.2010
TKO (Punches) 2 1:55
Поражение Валентино Петреску
12-3 -0
Дата: 20.03.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:10
Ultimate Warrior Challenge 12 Revolution
20.03.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:10
Победа Тони Моран
9-5 -0
Событие: UCC Blitz at the Ritz
Дата: 19.03.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 4:56
UCC Blitz at the Ritz
19.03.2010
Submission (Guillotine Choke) 3 4:56
Поражение Кевин Томпсон
14-7 -0
Событие: WIW 9 The New Breed
Дата: 06.03.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:44
WIW 9 The New Breed
06.03.2010
TKO (Punches) 1 0:44
Поражение Джими Манува
17-6 -0
Событие: UCMMA 9 Fighting for Heroes
Дата: 05.12.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:58
UCMMA 9 Fighting for Heroes
05.12.2009
TKO (Punches) 1 3:58
Поражение Майк Линг
11-6 -0
Событие: SnA 2 Undefeated
Дата: 29.11.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:03
SnA 2 Undefeated
29.11.2009
Submission (Armbar) 1 2:03
Победа Тони Моран
9-5 -0
Событие: OMMAC 3 Only the Brave
Дата: 28.11.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
OMMAC 3 Only the Brave
28.11.2009
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Али Ариш
24-7 -0
Дата: 11.10.2009
Судья: Lee Hasdell
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Salford Fight Factory Fight Ikon 1
11.10.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Томми Квинн
6-5 -0
Дата: 13.09.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
King of the Ring 12 Rock City
13.09.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джейми Хирн
5-5 -0
Событие: UCMMA 6 Payback
Дата: 22.08.2009
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:42
UCMMA 6 Payback
22.08.2009
Submission (Guillotine Choke) 1 3:42
Поражение Фил Унсли
4-2 -0
Событие: SFC 1 Avengence
Дата: 16.08.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SFC 1 Avengence
16.08.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ли Чедвик
25-15 -1
Событие: OMMAC 1 Assassins
Дата: 08.08.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:23
OMMAC 1 Assassins
08.08.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:23
Победа Gaz Stalman
0-1 -0
Дата: 25.07.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Burnley Brawl 1 Cage Fighting Championships
25.07.2009
TKO (Punches) 2 0:00
Поражение Крис Грейг
7-8 -0
Событие: UCMMA 5 Heat
Дата: 11.07.2009
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 2
UCMMA 5 Heat
11.07.2009
Submission (Heel Hook) 2 0:00
Победа Абдулла Абоу Хэмдэн
9-5 -0
Дата: 28.06.2009
Судья: Jon Ruston
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:20
UWC 10 Ultimate Warrior Challenge 10
28.06.2009
TKO (Punches) 2 1:20