Петр Штрус

Польша

Дата рождения: 03.09.1988

Возраст: 31 лет

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

15

5 Нокаутом (33%)
2 Приемом (13%)
8 Решением (53%)
Поражений

5

1 Нокаутом (20%)
1 Приемом (20 %)
3 Решением (60%)
Ничьих

2

Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
нет данныхРафал Харатяк
12-3 -2
Дата:20.08.2020
ACA 109 Absolute Championship Akhmat
20.08.2020
ПобедаВиталий Немчинов
10-2 -0
Событиие:ACA 101 Warsaw
Дата:15.11.2019
Судья: Herb
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 101 Warsaw
15.11.2019
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаСветлозар Савов
18-7 -0
Событиие:ACA 96 Lodz
Дата:08.06.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 96 Lodz
08.06.2019
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеИбрагим Чужигаев
14-5 -0
Событиие:ACA 92 Poland
Дата:16.02.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 92 Poland
16.02.2019
Decision (Split) 35:00
ПоражениеАльберт Дураев
13-3 -0
Дата:08.09.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
08.09.2018
Decision (Unanimous) 55:00
ПобедаФернандо Гонсалес
28-18 -0
Дата:19.05.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 87 Mousah vs. Whiteford
19.05.2018
Decision (Split) 35:00
ПобедаНикола Дипчиков
18-7 -0
Дата:18.11.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 4:59
ACB 74 Agujev vs. Townsend
18.11.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 34:59
ПобедаЭнди ДеВент
16-12 -0
Дата:01.07.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:53
ACB 63 Celinski vs. Magalhaes
01.07.2017
Submission (Arm-Triangle Choke) 23:53
NCМихаил Колобегов
11-3 -0
Событиие:ACB 61 Balaev vs. Bataev
Дата:20.05.2017
Судья: Herb Dean
Метод: No Contest (Decision Overturned by Promoter)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 61 Balaev vs. Bataev
20.05.2017
No Contest (Decision Overturned by Promoter) 35:00
ПобедаМихаил Царев
32-7 -0
Событиие:ACB 53 Young Eagles 15
Дата:18.02.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
ACB 53 Young Eagles 15
18.02.2017
TKO (Retirement) 25:00
НичьяДжей Сильва
12-13 -1
Событиие:KSW 29 Reload
Дата:06.12.2014
Судья: Piotr Baginski
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 29 Reload
06.12.2014
Draw (Majority) 35:00
НичьяАбу Азейтар
14-1 -1
Событиие:KSW 27 Cage Time
Дата:17.05.2014
Судья: Herb Dean
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 27 Cage Time
17.05.2014
Draw (Majority) 35:00
ПоражениеКарлос Вемола
27-6 -0
Событиие:MMAA MMAA Arena 3
Дата:07.03.2014
Судья: Jakub Muller
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MMAA MMAA Arena 3
07.03.2014
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаМэтт Хорвич
30-25 -1
Дата:07.12.2013
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 25 Khalidov vs. Sakurai
07.12.2013
Decision (Majority) 35:00
ПоражениеАзиз Караоглу
10-7 -0
Событиие:KSW 22 Pride Time
Дата:16.03.2013
Судья: Piotr Baginski
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:17
KSW 22 Pride Time
16.03.2013
KO (Punches) 12:17
ПобедаКшиштоф Кулак
31-17 -2
Событиие:KSW 21 Final Resolution
Дата:01.12.2012
Судья: Piotr Baginski
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 21 Final Resolution
01.12.2012
TKO (Retirement) 25:00
ПоражениеВендрес Карлос да Сильва
14-7 -0
Событиие:MMAA MMA Attack 2
Дата:27.04.2012
Судья: Jan Schneider
Метод: Submission (Brabo Choke)
Раунд: 2
Время: 0:44
MMAA MMA Attack 2
27.04.2012
Submission (Brabo Choke) 20:44
ПобедаПавел Залевски
6-2 -0
Событиие:FC Battle of Warsaw
Дата:18.11.2011
Судья: Slawomir Cypel
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FC Battle of Warsaw
18.11.2011
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаСтанислав Молодцов
10-8 -1
Событиие:PF Pro Fight 6
Дата:04.06.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:50
PF Pro Fight 6
04.06.2011
TKO (Punches) 23:50
ПобедаМатеуш Глач
6-6 -0
Событиие:IFC Tsunami Tournament 2
Дата:11.03.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
IFC Tsunami Tournament 2
11.03.2011
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаАдам Степник
1-3 -0
Событиие:IFC Winner Punch
Дата:19.11.2010
Судья: Michal Stanislawski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:50
IFC Winner Punch
19.11.2010
TKO (Punches) 24:50
ПобедаДамиан Херчик
0-2 -0
Событиие:FNL Fight Night Lobez
Дата:23.10.2010
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 1
Время: 5:00
FNL Fight Night Lobez
23.10.2010
TKO (Knee Injury) 15:00
ПобедаDawid Drobina
8-4 -0
Дата:10.10.2010
Судья: Tomasz Luczkiewicz
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
SMMAS Subcarpathian MMA Show 2
10.10.2010
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаАдриан Кочейнк
0-3 -0
Событиие:EFA Extreme Fight Arena
Дата:29.05.2010
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
EFA Extreme Fight Arena
29.05.2010
Decision (Unanimous) 33:00