Артем Шокало

Украина

Прозвище: Shockwave

Дата рождения: 01.06.1994

Возраст: 27 лет

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

27

11 Нокаутом (41%)
12 Приемом (44%)
4 Решением (15%)
Поражений

23

6 Нокаутом (26%)
4 Приемом (17 %)
13 Решением (57%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Нурсултан Рузибоев
31-8 -1
Событие: GFC 20 Gorilla Fighting 20
Дата: 23.11.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 2:00
GFC 20 Gorilla Fighting 20
23.11.2019
TKO (Corner Stoppage) 2 2:00
Победа Konstantyn Povazhniy
0-1 -0
Дата: 31.10.2019
Судья: Dmitriy Krukov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:14
Kars FC 11 Kars Fighting Championship 11
31.10.2019
TKO (Punches) 1 1:14
Победа Dmitry Stepanenko
0-1 -0
Дата: 26.05.2019
Судья: Roman Belickiy
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:35
Kars FC 10 Kars Fighting Championship 10
26.05.2019
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:35
Победа Artem Rodichenko
0-1 -0
Дата: 24.08.2018
Судья: Roman Beleskiy
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:30
Gladiators in the Cage GITC Chihuiv
24.08.2018
TKO (Punches) 1 1:30
Поражение Инок Солвес Торрес
25-10 -1
Событие: HDH Hombres de Honor 91
Дата: 18.02.2018
Судья: Manolo Sosa
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
Время: 2:00
HDH Hombres de Honor 91
18.02.2018
TKO (Punches) 4 2:00
Поражение Даурен Ермеков
14-5 -0
Дата: 18.08.2017
Судья: Nurbek Munlikov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
NFC 10 Naiza Fighter Championship 10
18.08.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ванг Сай
25-5 -1
Дата: 01.06.2017
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 12
01.06.2017
Submission (Armbar) 1 0:00
Поражение Павел Покатилов
13-8 -1
Дата: 20.05.2017
Судья: Vasile Cara
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Eagles FC 5 Eagles Fighting Championship 5
20.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Айк Гаспарян
6-12 -0
Событие: Arta MMA Battle for Ryazan
Дата: 25.03.2017
Судья: Konstantin Kostopravov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:53
Arta MMA Battle for Ryazan
25.03.2017
TKO (Punches) 1 2:53
Поражение Роман Копылов
8-1 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 59
Дата: 23.02.2017
Судья: Dmitry Valuevich
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:11
FNG Fight Nights Global 59
23.02.2017
TKO (Punches) 3 4:11
Поражение Артем Казбанов
9-2 -0
Событие: Valhalla Fight Zalp Aurora
Дата: 27.10.2016
Судья: Vladimir Balala
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Valhalla Fight Zalp Aurora
27.10.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Аюб Гимбатов
10-1 -0
Дата: 07.10.2016
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:35
EFN Fight Nights Global 53, Day 1
07.10.2016
Submission (Armbar) 1 3:35
Победа Роман Ярынкин
9-4 -0
Дата: 10.09.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:35
M-1 Challenge 70 Kunchenko vs. Ramon
10.09.2016
TKO (Punches) 2 4:35
Поражение Абусупиян Алиханов
12-3 -0
Дата: 17.06.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN 50 Emelianenko vs. Maldonado
17.06.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ruslan Ibragimov
0-1 -0
Дата: 21.05.2016
Судья: Kostiantyn Tymchenko
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:30
UFT Universal Fighting Titanium 5
21.05.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:30
Победа Ванг Сай
25-5 -1
Дата: 14.05.2016
Судья: Dmitrii Sazonov
Метод: KO (Body Kick)
Раунд: 1
Время: 4:05
Kunlun Fight 44 Mayor's Cup 2016
14.05.2016
KO (Body Kick) 1 4:05
Поражение Vlad Ilyin
1-1 -0
Дата: 23.04.2016
UMMAF Ukrainian MMA Championships 2016, Day 1
23.04.2016
0 0:00
Победа Murad Abasov
0-0 -0
Дата: 23.04.2016
UMMAF Ukrainian MMA Championships 2016, Day 1
23.04.2016
0 0:00
Поражение Муслим Салихов
17-2 -0
Событие: Cage Fighting Dagestan
Дата: 02.04.2016
Судья: Magomed Sultanakhmedov
Метод: KO (Spinning Back Kick to the Body)
Раунд: 1
Время: 2:31
Cage Fighting Dagestan
02.04.2016
KO (Spinning Back Kick to the Body) 1 2:31
Победа Nikita Chub
0-1 -0
Событие: MMAPU MMA Pro Ukraine 4
Дата: 19.02.2016
Судья: Konstantin Chaban
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MMAPU MMA Pro Ukraine 4
19.02.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Данила Приказа
12-3 -1
Дата: 04.12.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:15
M-1 Challenge 63 Puetz vs. Nemkov 2
04.12.2015
TKO (Punches) 1 2:15
Поражение Магомед Магомедкеримов
26-5 -0
Событие: Kunlun Fight Cage Series 4
Дата: 04.11.2015
Судья: Pang Hangtao
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Kunlun Fight Cage Series 4
04.11.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Вячеслав Богомол
11-6 -0
Событие: ECSF The Edge
Дата: 24.10.2015
Судья: Igor Kinvisher
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 2
Время: 1:10
ECSF The Edge
24.10.2015
Submission (Heel Hook) 2 1:10
Поражение Ибрагим Чужигаев
14-5 -0
Событие: ACB 21 Grozny
Дата: 29.08.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 21 Grozny
29.08.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Бахтияр Аббасов
18-5 -0
Дата: 24.07.2015
Судья: Andrey Kovalev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Selection 4: Grandmasters
24.07.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Алихан Устарханов
5-0 -0
Событие: ACB 19 Baltic Challenge
Дата: 30.05.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 19 Baltic Challenge
30.05.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Тагир Тагиров
6-1 -0
Дата: 08.05.2015
Судья: Timur Sokurov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Astrakhan MMA Federation Battle on the Volga
08.05.2015
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Altynbek Bahtgeldinov
4-5 -0
Дата: 30.04.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:31
Alash Pride Royal Plaza Volume 5
30.04.2015
TKO (Punches) 1 4:31
Победа Александр Долотенко
20-10 -0
Событие: WWFC Cage Encounter 3
Дата: 04.04.2015
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WWFC Cage Encounter 3
04.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Muhamed Abdraliyev
4-1 -0
Дата: 22.03.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:30
Alash Pride Royal Plaza Volume 4
22.03.2015
TKO (Punches) 2 0:30
Победа Ренат Лятифов
38-24 -0
Дата: 22.02.2015
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:57
Oplot & Profi Sport Oplot DNR
22.02.2015
Submission (Triangle Choke) 1 4:57
Победа Sergey Muralov
10-5 -0
Дата: 22.02.2015
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:51
Oplot & Profi Sport Oplot DNR
22.02.2015
Submission (Triangle Choke) 1 1:51
Победа Артиом Акулов
7-4 -0
Событие: WWFC Ukraine Selection 2
Дата: 20.12.2014
Судья: Vitaliy Vovk
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WWFC Ukraine Selection 2
20.12.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Григор Ашугбабян
15-7 -0
Дата: 17.10.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OFS Octagon Fighting Sensation 2
17.10.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мурад Курамагомедов
9-2 -0
Дата: 05.10.2014
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 1:44
N1 Pro Nomad Pro MMA Cup 2014
05.10.2014
KO 1 1:44
Поражение Айгун Ахмедов
19-1 -1
Дата: 28.08.2014
Судья: Sergey Kasheev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Sochi Fighting Championship Malibu Cup
28.08.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Anatoly Safronov
25-35 -0
Событие: OC Oplot Challenge 94
Дата: 28.12.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 4
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 94
28.12.2013
Decision (Majority) 4 5:00
Победа Arslan Gadzhiev
2-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 89
Дата: 23.11.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:33
OC Oplot Challenge 89
23.11.2013
TKO (Punches) 3 3:33
Победа Илья Мартисюк
4-11 -0
Событие: OC Oplot Challenge 83
Дата: 12.10.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:36
OC Oplot Challenge 83
12.10.2013
TKO (Punches) 1 3:36
Победа Anatoly Safronov
25-35 -0
Событие: OC Oplot Challenge 68
Дата: 21.06.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:43
OC Oplot Challenge 68
21.06.2013
Submission (Triangle Choke) 2 3:43
Поражение Alexander Makovoz
14-0 -0
Событие: OC Oplot Challenge 61
Дата: 25.05.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 2
Время: 4:56
OC Oplot Challenge 61
25.05.2013
Submission (Kimura) 2 4:56
Победа Султан Каламахунов
10-44 -0
Событие: OC Oplot Challenge 56
Дата: 10.05.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 1:24
OC Oplot Challenge 56
10.05.2013
Submission (Achilles Lock) 1 1:24
Поражение Мухамед Берхамов
14-0 -0
Событие: OC Oplot Challenge 28
Дата: 19.01.2013
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 28
19.01.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Султан Каламахунов
10-44 -0
Событие: OC Oplot Challenge 23
Дата: 04.01.2013
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 4:48
OC Oplot Challenge 23
04.01.2013
Submission (Heel Hook) 1 4:48
Победа Onur Thacker
0-2 -0
Событие: OC Oplot Challenge 19
Дата: 15.12.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:49
OC Oplot Challenge 19
15.12.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:49
Победа Yuri Osipenko
1-4 -0
Событие: OP Oplot Challenge 16
Дата: 01.12.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:57
OP Oplot Challenge 16
01.12.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:57
Победа Vasiliy Emelyanov
0-1 -0
Событие: OP Oplot Challenge 8
Дата: 27.10.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:06
OP Oplot Challenge 8
27.10.2012
Submission (Triangle Choke) 1 2:06
Победа Alexandr Aldushin
1-5 -0
Событие: OPFA Safari 7
Дата: 07.09.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:24
OPFA Safari 7
07.09.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:24
Победа Sergey Rybalko
0-2 -0
Событие: OPFA Safari 3
Дата: 03.08.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:19
OPFA Safari 3
03.08.2012
TKO (Punches) 1 1:19
Победа Алексей Валивахин
13-16 -0
Событие: OC Oplot Challenge 3
Дата: 18.06.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:48
OC Oplot Challenge 3
18.06.2012
TKO (Punches) 1 2:48
Поражение Николай Алексахин
24-5 -0
Дата: 22.04.2012
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 3:00
M-1 Global M-1 Fighter 2012 Quarterfinals
22.04.2012
Decision 2 3:00
Поражение Кирилл Сухомлинов
19-9 -0
Дата: 08.04.2012
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 3:00
M-1 Fighter 2 Elimination Round
08.04.2012
Decision (Unanimous) 1 3:00
Поражение Александр Бутенко
51-16 -3
Событие: Honor Academy Tournament
Дата: 18.12.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 0:41
Honor Academy Tournament
18.12.2011
Submission (Armbar) 2 0:41